РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DataArt укрепляется на Украине

DataArt
      26-07-2007
 

привлечь близких по духу профессионалов. У нас нет планов по агрессивному вторжению. Но мы четко понимаем нишу, в которой живем. Мы – очень толерантная сервисная компания, все усилия которой сфокусированы на создании среды, где потребители и профессионалы максимально эффективно удовлетворяют потребности друг друга.

✐  место для Вашей рекламы

Это и есть счастье в нашем понимании, и погоня за счастьем приносит нам успех как на международном рынке разработки ПО, так и на рынках труда».

Справка о DataArt:
Компания DataArt (http://www.dataart.ru) с 1997 года занимается разработкой заказного программного обеспечения для инвестиционных фондов и технологических компаний, работающих в области финансов, телекоммуникаций, биотехнологий, Интернет. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке. В центрах разработки в Петербурге, Воронеже, Херсоне и Харькове работают более 300 профессионалов.

Технологическая инновационность, креативность и открытость – характерные черты DataArt. Именно эти качества сделали компанию лидером разработки под Microsoft .net, что было отмечено Биллом Гейтсом. В 2007 году компания DataArt получила статус Microsoft Gold Certified Partner. Отдел Java и internet технологий разработал множество продуктов и сервисов, которыми пользуется более 20 миллионов человек по всему миру.

В 2006-2007 годах DataArt вошла в список 15 «Быстрорастущих аутсорсинговых компаний в мире», сформированный BusinessWeek, в Топ100 по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP) и по версии CMP.

Опубликовано: 26 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет