РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа дистанционного обучения НИП “Информзащита”

Информзащита
      12-07-1999
 

12 июля 1999 года Научно-инженерное предприятие “Информзащита” (www.infosec.ru) начинает программу дистанционного обучения работе с системами, входящими в семейство адаптивного управления безопасностью сети SAFEsuite, разработанного компанией Internet Security Systems (ISS). Семейство SAFEsuite включает средства обнаружения атак и анализа защищенности на уровне сетей, хостов и приложений.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данной программы любой желающий, направив заказ в авторизованный компанией ISS Учебный Центр НИП “Информзащита”, может пройти курс обучения, общаясь с преподавателем по электронной почте.

Обучение проводят инструкторы, имеющие сертификат компании ISS. В настоящий момент НИП “Информзащита” проводит дистанционное обучение по следующим авторизованным курсам ISS: *Система анализа защищенности на уровне сети Internet Scanner; *Система обнаружения атак в реальном масштабе времени RealSecure. Программа обучения предполагает изучение методики управления рисками безопасности предприятий, начиная с процесса выявления угроз и поиска уязвимостей и заканчивая вопросами обнаружения атак и интеграции различных средств защиты информации в принятую на предприятии технологию обработки информации.

После заказа и оплаты выбранного курса составляется график учебного процесса. Слушателям курсов предоставляется комплект методических материалов, а также компакт-диск, включающий: *полный спектр продуктов компании Internet Security Systems, Inc. и документацию к ним; *технические замечания, FAQ и другие документы (на русском языке). Каждый курс дистанционного обучения рассчитан на 4 недели. Максимальная длительность обучения - 5 недель.

В процессе обучения слушатели выполняют контрольные работы по пройденным темам. По окончании обучения слушатели сдают экзамен и в случае успешной сдачи получают сертификат компании Internet Security Systems, Inc. о присвоении статуса “ISS Certified User”. Наталья Соболева, менеджер по рекламе и PR НИП “Информзащита” тел./факс (095) 289-42-32, 289-31-62, 289-89-98 e-mail: nataly@infosec.ru

Опубликовано: 12 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет