РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БОЛЕЕ 1.200 СОТРУДНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРАХ,…

Intel
      12-07-1999
 

…ОРГАНИЗОВАННЫХ ПО ИНИЦИАТИВЕ INTEL. Москва, 12 июля 1999 года - В период с апреля по июнь с.

✐  место для Вашей рекламы

г^в 10 городах Российской Федерации: Кирове, Волгограде, Ростове-на-Дону, Твери, Саратове, Самаре, Тамбове, Петрозаводске, Москве, Санкт- Петербурге, - а также в бывшей столице Казахстана - Алма-Ате прошли семинары, организованные московским представительством Intel при содействии российского Института предпринимательства и инвестиций в рамках "Инициативы Intel по поддержке малого и среднего бизнеса в странах СНГ и Балтии".

В семинарах приняли участие более 1.200 сотрудников российских и казахстанских предприятий малого и среднего бизнеса, которые, таким образом, из первых рук получили подробные сведения о новейших информационных технологиях с точки зрения их внедрения в малый и средний бизнес. Объявленная в сентябре прошлого года вице-президентом Intel, генеральным менеджером корпорации по странам Европы, Ближнего Востока и Африки Робом Экельманном, данная инициатива Intel направлена на дальнейшее развитие предприятий малого и среднего бизнеса в России и других странах СНГ за счет ускоренного внедрения передовых информационных технологий.

По мнению директора Института предпринимательства и инвестиций, проректора Академии менеджмента и рынка Вениамина Каганова, "инициатива компании Intel в поддержку малого и среднего бизнеса России и других стран СНГ - одно из самых серьезных и эффективных начинаний в этой сфере. Особенно ценно, что эти мероприятия позволили собрать в одном месте лидеров компьютерной индустрии, которые демонстрировали перед заинтересованной аудиторией практически всю линейку решений для малого и среднего бизнеса.

Проведенные семинары, непосредственные контакты с местными бизнесменами, заключенные контракты свидетельствуют о том, что отечественные предприниматели испытывают огромную потребность в готовых информационных решениях и новейших технологиях от ведущих производителей компьютерной техники. Поддержка же данной акции со стороны региональных администраций и ряда федеральных министерств показала, что инициатива Intel в поддержку малого и среднего бизнеса полностью соответствует государственной политике по поддержке предпринимательства и способствует ее реализации». «Программа Intel в поддержку малого и среднего бизнеса дала нам возможность не только лучше узнать, как обстоят дела в регионах, но и ближе познакомиться с конечными пользователями и местными партнерами, - отметил менеджер по маркетингу и развитию каналов сбыта московского представительства корпорации Compaq Святослав Сорокин. - В дальнейшем это позволит нам более точно позиционировать свою продукцию с учетом особенностей региональных рынков сбыта».

Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

Опубликовано: 12 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет