РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Идти в ногу со временем – значит идти с ИНТАЛЕВ

Инталев
      27-07-2007
 

Обновлено название модуля «ИНТАЛЕВ: Документооборот», сейчас программный продукт называется «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» http://www.intalev.ru/index.php?id=980.

✐  место для Вашей рекламы

Смена названия неслучайна, так как программный продукт при расширении функциональных возможностей стал более доступным для пользователей благодаря снижению стоимости. Новое решение позволит автоматизировать полный жизненный цикл работы с документами всех видов: систематизацию, создание, редактирование, утверждение, поиск, хранение; создать прозрачную систему ответственности и выполнения работ в организации; осуществить оперативный контроль сроков и других параметров выполнения задач и целых процессов.

ПП «ИНТАЛЕВ Корпоративные документы и процессы» расширил свой функционал, а также изменился концептуально и методически.

Концепция
В программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» впервые реализована концепция «процессного архива». Суть этой концепции заключается в том, что документы добавляются в архив, обновляются или удаляются только в рамках выполнения бизнес-процессов. Именно в рамках «процессного архива» в полную силу реализуется концепция электронного документооборота, когда документы привязаны к потокам выполнения определенных работ. С другой стороны, добавление документа в хранилище, являющегося частью системы управления бизнес-процессами, меняет ситуацию. Теперь исполнитель, выполняя ту или иную функцию, связанную с формированием документа, просто обязан поместить соответствующий документ (версию) в хранилище, дабы подтвердить выполнение функции и завершить ее. Таким образом, когда процесс и документ работают и хранятся в рамках единой системы, достигается целостное видение процессов, документов и ресурсов.

Методика
Методика реализации управления бизнес-процессами в ПП «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» также претерпела изменения. По требованиям пользователей расширен язык описания бизнес процессов новым элементом – Точка контроля, которая позволяет более четко контролировать исполнение процессов. При проектировании процесса в нем может быть размещено любое количество Точек контроля.

Удобство пользователя
Отнести следующую инновацию просто к функциям, делающим работу пользователя удобной, было бы, наверно, неверно. «Динамические иерархии» - это, с одной стороны, инструмент, позволяющий организовать документы архива каждому пользователю в соответствии с его потребностями. С другой стороны, эта функция является естественным следствием из применения концепции «процессного архива». По мере выполнения бизнес-процесса документ обрастает различными реквизитами, и возможность организовать представление структуры архива по какому-либо из реквизитов будет необходимым и удобным дополнением к пользовательскому интерфейсу.

Программный продукт при расширении функциональных возможностей стал более доступным для пользователей благодаря снижению стоимости. Подробную информацию можно узнать здесь.

Справка о программном продукте

«ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» - программно-методический комплекс класса управления документами (Enterprise Content Management) и бизнес-процессами (Business Process & Workflow Management).

Внедрение продукта позволяет существенно повысить управляемость хранением и движением практически любых типов информации в Вашей компании (особенно в территориально распределенной), обеспечить прозрачность и управляемость бизнес-процессами организации и вывести на качественно новый уровень контроль их выполнения сотрудниками.

С помощью «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» проектируется и поддерживается единая система с четкими ответами на вопросы: «кто делает?», «что делает?», «в какой последовательности?», «что получает на входе и предоставляет на выходе?», и, самое главное, «кто за все это отвечает?».

Справка о компании

ГК «ИНТАЛЕВ» - лидер российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления, а также управленческого учёта. Клиентами ГК «ИНТАЛЕВ» являются такие крупные компании как: ОАО «СИТРОНИКС», ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы», ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», ОАО «Единая Европа-Холдинг», Костромская ГРЭС, ОАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат», «Студия Арт. Лебедева» и мн. др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании «ИНТАЛЕВ» по тел.: +7(495)223-27-93 или по электронной почте: marketing@intalev.ru

www.intalev.ru

Опубликовано: 27 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет