РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СофтМарк» получила статус партнера компании «Доктор Веб»

СофтМарк
      30-07-2007
 

Москва, 30 июля 2007 года – Компания «СофтМарк» получила статус партнера компании «Доктор Веб» – российского разработчика средств информационной безопасности, что подтверждается сертификатом. Теперь все клиенты «СофтМарк» приобретают лицензионную продукцию Dr.Web у авторизованного партнера производителя. В свою очередь, это гарантирует качество и лучшие условия покупки.

✐  место для Вашей рекламы

Решения Dr.Web для Windows обеспечивают надежную высококачественную защиту рабочих станций и персонального компьютера от вирусов и нежелательной корреспонденции. Многоуровневая антивирусная защита идеально адаптирована к нуждам конкретной компании. Для защиты информационных ресурсов предприятия компания «Доктор Веб» предлагает разнообразные решения:

– защита рабочих станций под управлением MS Windows;
– защита корпоративной сети с централизованным управлением антивирусной защитой;
– защита почтовых серверов под Unix-системами;
– защита файловых серверов под Unix и Novell NetWare.

«Мы помогаем своим клиентам легализовать свой софт и отказаться от использования пиратского ПО», – отмечает директор компании «СофтМарк» Надежда Андрюшина. – «В нашем интернет-магазине можно заказать современные версии программ и решений Dr.Web. Также можно оформить заказ на поставку лицензий или на их продление, что, несомненно, будет интересно корпоративным клиентам».

О компании «Доктор Веб»
«Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности с 1992 года. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для частных пользователей. Сертификаты и награды, а также обширная география пользователей Dr.Web свидетельствуют о степени исключительного доверия к продуктам компании. Сайт компании: http://www.drweb.com

О компании «СофтМарк»
Компания «СофтМарк» имеет статус «1С:Франчайзи». Помимо внедрения и сопровождения продуктов фирмы «1С», компания занимается разработкой собственных конфигураций и решений на базе платформы «1С:Предприятие». Являясь партнером многих известных отечественных и зарубежных производителей программного обеспечения, компания «СофтМарк» предлагает своим клиентам широкий спектр лицензионных программных продуктов, среди которых продукты Microsoft, ABBYY, PROMT, Corel, Лаборатории Касперского и др. Сайт компании: http://www.softmark.ru

Опубликовано: 30 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет