РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. объявляет о начале программы ознакомления с JBuilder 3.0

Interface Ltd.
      12-07-1999
 

Компания Interface Ltd., авторизованный партнер компании Inprise (Borland), объявляет о начале поставок новой версии JBuilder 3.0 и предлагает принять участие в программме ознакомления с Borland JBuilder 3.0. В рамках программы проводятся бесплатные семинары и предоставляется возможность ознакомится непосредственно с самим продуктом.

✐  место для Вашей рекламы

Желающие принять участие в программе ознакомления с Borland JBuilder 3.0 приглашаются заполнить заявку на сайте компании Interface Ltd.: http://www.interface.ru Для желающих научится использовать JBuilder 3.0 профессионально, Учебно-консалтинговый Центр Interface Ltd. разработал новый учебный курс по продукту JBuilder 3.0.

Новая версия JBuilder 3.0 представляет собой уникальную комбинацию возможностей, ставящую его на отдельную ступень как лучшее средство разработки платформенно-независимых бизнес-приложений и приложений баз данных, распределенных корпоративных приложений и компонентов JavaBean в срок и в рамках запланированных затрат. JBuilder 3.0 обладает уникальным набором возможностей, необходимых для продуктивной разработки на Java, среди которых: - Находящийся вне конкуренции уровень поддержки платформы Java 2 для разработки наиболее гибких, масштабируемых и производительных решений на основе Java. - Визуальные средства разработки и повторно используемые компоненты для быстрого создания платформо-независимых клиент-серверных приложений, сервлетов и апплетов. - Полностью интегрированная и автоматизированная поддержка CORBA, включая VisiBroker CORBA ORB, позволяющие значительно снизить затраты времени и усилий, необходимых для разработки и развертывания надежных, высокодоступных CORBA-клиентов, серверов и сервлетов. - Компоненты и мастера для создания повторно используемых компонентов JavaBeans и Enterprise JavaBeans.

Более подробно узнать о возможностях JBuilder 3.0 можно из статьи "JBuilder 3.0. Новая версия - новые возможности" на сайте компании Interface Ltd.: http://www.interface.ru Дополнительную информацию можно получить в компании Interface Ltd.по тел.: (095) 135-5500, 135-2519, 135-7781, 795-3186 e-mail: mail@interface.ru, http://www.interface.ru

Опубликовано: 12 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет