РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО» в региональной администрации

Электронные Офисные Системы
      30-07-2007
 

30.07.2007 г. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

В администрации городского округа г. Волжский, Волгоградской области, начато внедрение системы «ДЕЛО-ПРЕДПРИЯТИЕ» 8.8.5 и подсистемы «ДЕЛО-WEB». Таким образом это уже 80-я районная региональная администрация, сделавшая выбор в пользу внедрения продуктов компании «Электронные Офисные Системы».

Динамичное развитие компании и расширение партнерской сети в России и за рубежом, способствуют охвату все новых рынков. В настоящее время продукты компании представлены и успешно используются уже в более чем 90 регионах РФ и стран ближнего зарубежья. В этой связи нельзя не отметить появление на карте «Электронных Офисных Систем» новой точки.

Внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО» в государственном секторе, в частности в органах исполнительной власти, позволяет повысить эффективность управления, структурировать и заметно упростить массу сложных бюрократических процессов, что неоднократно подтверждено положительным опытом областных, городских и районных административных структур, успешно использующих систему «ДЕЛО» на протяжении многих лет.

Соответствуя всем нормативным требованиям организации делопроизводства в государственных организациях, система электронного документооборота «ДЕЛО» является признанным лидером рынка автоматизации документооборота в госсекторе.

Внедрение осуществляет «ГИЦ (Главный информационный центр)», региональный партнер компании «Электронные Офисные Системы» по г. Волгограду.

Альбина Туранская, менеджер по маркетингу и PR.

«Электронные Офисные Системы»
107023 Москва, ул. Электрозаводская, д. 52.
(495) 580-75-15
служба маркетинга: market@eos.ru
служба поддержки: support@eos.ru

Опубликовано: 30 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет