РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый mpeg-4/dvd-проигрыватель xoro hsd 2115

MAS Elektronik AG
      30-07-2007
 

Представительство Xoro в России и странах СНГ анонсирует новый MPEG-4/DVD -проигрыватель Xoro HSD 2115, который станет прекрасной основой современного домашнего кинотеатра. Модель имеет строгий классический дизайн, отличные характеристически видео и аудио трактов, большой набор коммутационных возможностей и воспроизводит все популярные форматы.

✐  место для Вашей рекламы

Xoro HSD 2115 оснащен встроенным декодером DD 5.1, портом USB, устройством чтения карт памяти и функцией Караоке.

Мультиформатный MPEG4/DVD-проигрыватель Xoro HSD 2115 разработан на базе прекрасно зарекомендовавшего себя чипсета ESS Technology, который обеспечивает безупречное качество изображения. Воспроизводимая картинка отличается четкими деталями, отсутствием артефактов, “живой” цветовой палитрой. Встроенные декодер Dolby Digital и аудиовыход 5.1 позволяют использовать устройство в системе современного домашнего кинотеатра с активной акустикой, обеспечивая отличное звучание. Проигрыватель воспроизводит записи основных видео и аудио форматов: DVD, MPEG-4, VCD, SVCD, WMA, CD-Audio, HD-CD, MP3, JPEG, Kodak Picture-CD.

Важной особенностью Xoro HSD 2115 является наличие слота для воспроизведения аудио-, фото- и видеофайлов с карт памяти (форматы SD/MS/MMC). Встроенный высокоскоростной USB-порт позволяет воспроизводить любые мультимедийные файлы с внешних носителей.

Поддержка функции Караоке и наличие двух разъемов для подключения микрофона превращают проигрыватель в настоящий развлекательный центр.

Для получения максимальной четкости видео изображения Xoro HSD 2115 оснащен компонентным YUV видеовыходом с поддержкой прогрессивной развертки. Он имеет и традиционные разъемы для подключения к телевизору: SCART, S-Video и композитный Video. Для подключения к ПК монитору имеется разъем VGA.

Комплектация: проигрыватель Xoro HSD 2115, аудио-видео кабель, пульт дистанционного управления, комплект батареек для ПДУ, инструкция по эксплуатации

Новинка появится в продаже в конце июля 2007 года в двух цветовых исполнениях – черном и серебристом. Габариты – 430 х 38 х 260 мм; вес - 3,5 кг. Рекомендованная розничная цена – 50 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR представительства Xoro в России и странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 730-6165, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru, Интернет: www.xoro.ru.

Опубликовано: 30 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет