РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КАЖДОМУ КОМПЬЮТЕРУ - 20 ЧАСОВ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТ

R.&K.
      12-07-1999
 

С 16 июня 1999 года все покупатели, приобретающие компьютеры Wiener и Spring в розничных магазинах компании "R.&K." и в магазинах компаний - официальных дилеров "R.&K.", получают талон на 20 часов льготного подключения к Интернету через интернет-провайдера ORC. Рост Интернета не только во всем мире, но и в нашей стране обогнал распространение радио и телевидения.

✐  место для Вашей рекламы

Его практически невозможно остановить, так как каждый день появляются новые стимулы для подключения к Сети.

Развлечения, общение, путешествия и электронная торговля, обмен информацией и совместная работа в Интернете меняют привычки потребителей и бизнес-процессы. Интернет становится интерактивной творческой средой для всего человечества, где каждый может в любое время обратиться к любой идее, странице и любому человеку. По сообщениям зарубежных информационных агентств, даже Римская католическая церковь не осталась в стороне и приняла решение назначить Святого покровителя Интернета, рассматривая трех кандидатов - Святую Теклу, Святого Педро Реганальдо и Святого Исидора Севильского.

Чутко реагируя на растущие потребности покупателей, компания "R.&K." не только постоянно расширяет и модернизирует линейку выпускаемых моделей своих компьютеров, но также предлагает новые услуги. С 16 июня 1999 года все покупатели компьютеров и ноутбуков WIENER и SRING приобретающие их в розничных магазинах компании "R.&K." или ее официальных дилеров, получают талон на льготное подключение к Интернету и 20 часов бесплатной работы в Сети по каналам одного из ведущих интернет-провайдеров - Online Resource Center www.orc.ru.

Компания Online Resource Center (ORC) образована в сентябре 1996 года на базе информационного сектора Российской Академии Наук. Сегодня партнерские отношения связывают ORC не только с Академией Наук, но также с датским телекоммуникационным концерном Great Nordic. Деятельность компании ORC лицензирована Министерством cвязи РФ (Лицензии на предоставление услуг передачи данных, телематических служб, предоставление в аренду и прокладку каналов связи No.6117, 6123, 10159, 043089).

Сегодня услугами ORC пользуется около 8000 абонентов. Выгодные условия предоставления сервиса привлекают все новых и новых клиентов. Для поддержания высокого процента свободных модемных входов компания ORC постоянно увеличивает модемные мощности. На настоящий момент введено в эксплуатацию 300 телефонных линий, объединенных в несколько многоканальных серий, а в 1999 году планируется расширение модемных емкостей до 500.

По оценкам различных аналитических компаний, за три года число российских пользователей Интернета утроилось. Мы уверены, что с помощью самых современных компьютеров, производимых компанией "R.&K.", и высококачественных услуг связи, предоставляемых интернет-провайдером ORC, пользователей Интернета в нашей стране станет еще больше. Координаты компании "R.&K.": телефон: (7-095) 230-6350, факс (7-095) 230-6351.

Компания "R.&K." - лидер отечественного рынка ПК, крупнейший российский производитель и поставщик компьютерной техники. С 1996 года компания "R.&K." выпускает персональные компьютеры и ноутбуки под собственными торговыми марками WIENER и SPRING, которые успешно используются на земле и в космосе. Дополнительную информацию можно получить на Веб-сайте компании www.airton.com Online Resource Center (ORC) телефон: (095) 938 2983, факс (095) 938 2981, e-mail: info@orc.ru, Internet: www.orc.ru

Опубликовано: 12 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет