РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московский офис Samsung Electronics - телекоммуникационный спонсор российской платформы на международном молодежном…

Samsung
      12-07-1999
 

…фестивале Love Parade'99. С 10 по 13 июля в Берлине проходит один из крупнейших молодежных фестивалей современной музыки - «Love Parade'99». Это ежегодное массовое мероприятие проводится уже в десятый раз, причем в последние годы фестиваль собирал по миллиону участников ежегодно. В действе, развернувшемся на улицах и в парках Берлина принимают участие диджеи из многих стран мира: Dr.

✐  место для Вашей рекламы

Motte and WestBam, Fat Boy Slim, Camisra, Hell, Jam & Spoon, Moby, Afrika Bambaataa, Armand van Helden, Blank and Jones, Jason Nevins vs.

Cypress Hill, Celvin Rotane, Lexy, Mr. X and Mr. Y, L.U.P.O., Miss Kittin and The Hacker, Members Of Mayday, Underworld, Three'n One и другие. В этом году на фестивале впервые представлена российская платформа, на которой выступают диджеи радио «Станция 106,8 FM»- DJ Фонарь, DJ Коля, DJ Smile. Специальные репортажи готовит Аркадий Jam. Связью российских участников фестиваля обеспечивает московский офис компании Samsung Electronics, ставший телекоммуникационным спонсором российской делегации.

Компания предоставила мобильные телефоны модели Samsung SGH-600, при помощи которых российские участники будут вести трансляции с фестиваля. «Появление российской платформы на фестивале Love Parade - значительное событие для нашей культуры. Мы очень рады, что Россия вышла на европейский уровень, мы надеемся, что такого рода мероприятия будут проходить чаще и не только в Берлине. Благодаря телефонам Samsung все, кто не смог попасть на фестиваль, будут в курсе событий и смогут услышать прямые трансляции с фестиваля в эфире Радио «Станция 106,8 FM», - сказал генеральный директор ЗАО Самсунг Электроникс Рус - Дон Джу Ли. «То, что Samsung стал телекоммуникационным спонсором нашей делегации на фестивале, свидетельствует о нашем доверии качеству и надежности связи, обеспечиваемой телефонами этой компании.

На мой взгляд, телефон Samsung SGH-600 полностью соответствует стилю фестиваля. Это удобная, стильная и компактная молодежная модель, уникальные функции которой делают ее незаменимой для тех, кто живет динамичной жизнью, все время находится в движении и привык делать по несколько дел одновременно», - говорит Аркадий Jаm. * * * Сотовый телефон SGH-600 - самый миниатюрный из аппаратов Samsung, представленных на российском рынке.

Его вес составляет 97 г, размеры - 108x44x21 мм. Телефон оснащен системой улучшенной передачи голоса (Full Rate) и имеет освещенный графический жидкокристаллический дисплей, вмещающий до 4 строк текста. Удобная, компактная и легкая модель SGH-600 имеет функции голосового набора номера, записи речевых сообщений (до 140 секунд) и записную книжку (99 записей хранится в памяти аппарата и 150 записей на SIM-карте).

20 наиболее часто используемых номеров вызываются из памяти произнесением имени абонента, причем телефон реагирует только на голос своего владельца. Эти функции, дополненные микротелефонной гарнитурой (набором Hands-Free), позволяют звонить, отвечать на звонки и говорить по телефону, не притрагиваясь к трубке, что чрезвычайно удобно для абонентов, разговаривающих во время вождения автомобиля, на ходу, а также для тех, кому приходится выполнять несколько дел одновременно.

Прозванный специалистами «миниатюрным чудом», телефон Samsung SGH-600 получил высокие оценки десятка авторитетных международных изданий. Появившись на российском рынке в апреле этого года, телефон SGH-600 успел привлечь внимание потребителей низкой для данного класса аппаратов ценой (у оператора «Мобильные ТелеСистемы» - 312 долларов). Телефон может подключаться к компьютеру через S/W модем, позволяющий передавать факсы и файловые данные со скоростью 9600 бит/сек.

Встроенная функция Samsung EasyGSM позволяет редактировать телефонную книгу и короткие сообщения (SMS) на компьютере. Модель SGH-600 оснащена виброзвонком. Экранное меню позволяют выбирать из 17 различных языков, включая русский. Для получения дополнительной информации посетите наш сайт: http://www.samsungelectronics.com http://www.samsung.ru ____________________________________________________________________ За дополнительной информацией обращайтесь в Corporate Communications 935-87-54, E-mail: pantsa@help.ru, Панца Екатерина

Опубликовано: 12 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет