РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Алатус» подписала партнерское соглашение с SecurIT

Алатус
      31-07-2007
 

Компания «Алатус», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания SecurIT, разработчик комплексных решений в области защиты информации, подписали соглашение о партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

«Алатус» получает возможность поставлять, внедрять, обеспечивать техническую поддержку решениям по информационной безопасности корпоративных серверных платформ и защиты информации в процессе ее хранения (server storage security).

В рамках подписанного соглашения компания «Алатус» получила возможность расширить свой спектр предложений по защите информации и представить своим заказчикам комплексные решения по защите от внутренних угроз и обеспечению информационной безопасности хранилищ данных. Партнерство включает в себя как помощь в продвижении решений SecurIT, техническую поддержку со стороны российского производителя, так и совместную маркетинговую активность.

Компания SecurIT начала свою деятельность в 2001 году и в настоящее время является одним из ведущих российских разработчиков и поставщиков систем информационной безопасности. Основная специализация компании SecurIT — разработка и продвижение комплексных решений, обеспечивающих информационную безопасность на корпоративных серверных платформах при хранении информации (server storage security).

«Партнерство с SecurIT – логичный шаг в процессе развития компании – комментирует подписание соглашения Сергей Кухтин, генеральный директор компании «Алатус». -Требования заказчиков в части обеспечения информационной безопасности постоянно растут, и для того, чтобы им соответствовать, необходимо постоянно отслеживать тенденции развития рынка, актуальные продукты и решения.
Теперь, после подписания соглашения, мы можем предлагать нашим заказчикам одно из лучших решений класса server storage security на российском рынке».

О компании «Алатус»

Компания «Алатус» - системный интегратор и поставщик ИТ-решений, реализующий комплексный подход - от консалтинга и проектирования до внедрения и технической поддержки заказчика. Ключевая компетенция компании – информационная безопасность. Высокий уровень компетенции специалистов и понимание потребностей заказчика позволяет компании «Алатус» эффективно выполнять сложные проекты.
Контактная информация: тел. (495) 626 5080, mailto: info@alatus.ru, www.alatus.ru

Опубликовано: 31 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет