РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Двое из ларца одинаковы с лица

СтартМастер
      30-07-2007
 

Москва. 30 июля 2007 г. Федеральная розничная сеть цифровой электроники СтартМастер (www.startmaster.ru) открывает два новых магазина на Каховке (Москва) и в Химках (Подмосковье).

✐  место для Вашей рекламы

27-го июля розничная сеть СтартМастер пополнится двумя новыми магазинами. В новых супермаркетах, как и в любых других магазинах компании, представлена компьютерная техника под маркой StartMaster. Компания – одна из немногих российских, которая выпускает и продает компьютеры и серверы под собственной торговой маркой через собственную сеть. Такой подход позволяет оперативно реагировать на запросы потребителей, опираясь на пожелания клиентов, менять комплектацию, полностью контролировать процесс сборки и продажи оборудования.
Кроме продукции под маркой StartMaster в новых магазинах представлена цифровая техника всех известных мировых брендов. Компьютеры, ноутбуки, мониторы, mp3-плееры, фото и видеотехника, ЖК-телевизоры, домашние кинотеатры, мобильные телефоны, игровые приставки, аксессуары, программное обеспечение, игры, расходные материалы и многое другое – всего свыше 5 000 наименований товаров.

Магазины на Каховке и в Химках оформлены в едином корпоративном стиле и ничем не отличаются друг от друга, а также от СтартМастера в любом другом городе сети. То же самое можно сказать и про уровень сервиса, который традиционно высок в каждом супермаркете компании.

В первые дни работы магазинов на Каховке и в Химках, всех жителей города ждут специальные цены и акция «Первым покупателям подарки»: приятные сюрпризы ждут посетителей, совершивших покупку на сумму от 1000 рублей. Количество подарков ограничено.

Магазины находится по адресам:
г. Москва, ул. Каховка 29А, ТЦ «Принц».
Г. Химки, пр. Юбилейный 36.

Работают без обеда и выходных с 10:00 до 20:00

О группе компаний СтартМастер
Группа компаний СтартМастер объединяет в своей инфраструктуре 5 бизнес-подразделений:
• Компания СтартМастер - федеральная розничная сеть цифровой электроники. На сегодняшний день розничная сеть объединенной компании насчитывает 38 магазинов цифровой электроники в Москве, Подмосковье, Ростове-на-Дону, Кемеровской области, Новосибирске и в Алтайском крае.
• Компания СиТиГруп - системная интеграция. Основные направления: создание современных инжиниринговых систем и сложных телекоммуникационных сетей, внедрение корпоративных информационных платформ, поставки комплексного компьютерного оборудования, инженерные проекты, климатические системы, сфера информационных услуг, а так же комплексное предоставление услуг по внедрению программного обеспечения.
• Производство компьютерной техники. Производство компьютеров и серверов под торговой маркой StartMaster.
• Интернет-коммерция (www.sm.ru и www.startmaster.ru).
• Сервисная служба. Оказание широкого спектра услуг в области сервисного обслуживания.

Контакты:
Сорокина Анна
Менеджер по PR
Группа компаний СтартМастер
тел.: (495) 783-4242
pr@startmaster.ru
www.startmaster.ru

Опубликовано: 30 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет