РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся новый супермаркет «Самохвал» в Бронницах

АСТОР ВЦ
      31-07-2007
 

30 июля в Бронницах по адресу ул. Льва Толстого,9 открылся новый супермаркет «Самохвал». Площадь – 1000 кв.м. В широком ассортименте нового магазина «Самохвал» представлена продукция собственного кулинарного цеха, произведенная из экологически чистого сырья от подмосковных фермерских хозяйств.

✐  место для Вашей рекламы

У правление сетью «САМОХВАЛ» ведется с помощью системы «АСТОР:Торговая сеть», которая устанавливается в каждом новом магазине, обеспечивая функции управления, полный оперативный и бухгалтерский учет и обмен данными с центральным офисом холдинга. В составе торгового оборудования поставленного компанией «АСТОР» POS-терминалы NCR RealPOS 30.

Раннее, 7 июля 2007 года после реконструкции состоялось открытие обновленного супермаркета «САМОХВАЛ» в городе Троицк. Общая площадь супермаркета составляет 1580 кв. м. В обновленном супермаркете для быстрого и комфортного обслуживания покупателей установлено 10 касс.

К концу 2007 года динамично развивающийся розничный оператор запланировал открыть новый логистический центр рядом с подмосковным городом Голицыно. Введённые в строй складские мощности, а это более 10000 м2, позволят существенно увеличить возможности компании по объёму суточной отгрузки и количеству обслуживаемых клиентов.

Опубликовано: 31 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет