РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics завершила первый этап внедрения подсистемы оперативного хранения данных в центральном офисе…

Computer Mechanics
      31-07-2007
 

В рамках выполнения программы по развертыванию, вводу в действие и эксплуатации технологической и информационно-коммуникационной инфраструктуры АС ГЗК и ГУОН для Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, компаниями Computer Mechanics и ФГУП «Федеральный кадастровый центр «Земля», решаются задачи внедрения подсистемы оперативного хранения данных (ПОХД).

✐  место для Вашей рекламы

Работы ведутся на объекте Центрального аппарата Роснедвижимости с использованием документационного фонда ведомственной системы электронного документооборота (СЭД).

В настоящее время специалисты Computer Mechanics совместно со специалистами ФКЦ «Земля» завершили этап обследования аппаратно-программного комплекса ПОХД. На основании полученных данных развернут тестовый стенд, позволяющий протестировать и отладить администрирование и выделение дискового пространства для размещения данных подсистемы СЭД. В разработке, также, находится регламент резервного копирования и восстановления данных, процедуры хранения структурированных данных и поддержки индексной структуры на примере архива научно-технической информации (НТИ). Одновременно с тестированием разрабатывается программа модернизации комплекса технических средств ПОХД, связанная с перспективой внедрения прикладных систем АИС ГКН, оперирующих базами данных объемом более 1 Терабайта.

В результате работ планируется внедрение передовых технологических и инструментальных средств, обеспечивающих эффективную процедуру управления производительностью подсистемы, ресурсами дисковой памяти, и процессами резервного копирования и восстановления данных.

Опубликовано: 31 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет