РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Народный антивирус приходит в Релком

Лаборатория Касперского
      13-07-1999
 

Крупнейший российский интернет-провайдер присоединился к новой маркетинговой программе "Лаборатории Касперского" 12 июля 1999 г. российский лидер в разработке антивирусных систем безопасности "Лаборатория Касперского" и один из крупнейших российских поставщиков Интернет услуг компания "Релком. ДС" объявили о заключении соглашения о сотрудничестве в рамках новой маркетинговой программы…

✐  место для Вашей рекламы

…"Лаборатории Касперского" "Народный антивирус".

В соответствии с соглашением компания "Релком. ДС" предоставляет своим клиентам возможность приобрести месячную подписку на известный антивирусный пакет "Лаборатории Касперского" AVP (AntiViral Toolkit Pro). За символическую плату в $1 в месяц, пользователь получает резидентный перехватчик вирусов AVP Lite для Windows 95/98, непосредственно с WWW сайта компании. Оплата за программу также осуществляется через провайдера: соответствующая сумма просто списывается со счета пользователя по оплате услуг доступа в Интернет! Генеральный директор "Лаборатории Касперского" Наталья Касперская высоко оценила факт присоединения компании "Релком.

ДС" к новому проекту: "Распространение антивирусного программного обеспечения через интернет-провайдеров - новая для России услуга, которая имеет большие перспективы. По причине низкого уровня развития в нашей стране финансовой системы у нас практически невозможно заниматься продажами через Интернет по кредитным карточкам. Вместе с тем уже около 2 миллионов россиян имеют доступ в глобальную мировую сеть.

Почти все они имеют личные счета по оплате Интернет услуг. "Народный антивирус" даст им возможность приобрести AVP, не выходя из дома. Мы рады, что первым "народным" антивирусом стал AVP, а первым антивирусным провайдером - Релком". В свою очередь, Виктор Русских, генеральный директор компании "Релком. ДС", отметил, что "расширение спектра услуг для пользователей является одним из основных направлений развития компании и "Народный антивирус" "Лаборатории Касперского" станет первым продуктом Интернет-магазина компании.

Совместными усилиями специалисты двух компании разработали и внедрили полностью автоматизированную технологию продаж антивируса. Сотрудничество с "Лабораторией Касперского" явилось для нас очень полезным примером взаимодействия с отечественным производителем программного обеспечения. Я надеюсь, что эта совместная акция поможет клиентам Релкома успешно защитить свои компьютеры от постоянно размножающихся электронных вирусов".

О "Лаборатории Касперского" Основанная в 1997 г., компания специализируется на разработке и распространении антивирусных систем безопасности высочайшего мирового класса. Сегодня компания является российским лидером в области антивирусного программного обеспечения. О компании "Релком. ДС" Компания управляет работой центрального узла и координирует развитие крупнейшей российской интернет - сети Релком, основанной в 1990 году.

Сеть Релком представлена более чем 50 узлами на территории России и стран бывшего СССР, соединенных между собой цифровыми каналами высокой пропускной способности. Компания обеспечивает широкий спектр сетевых услуг, как для крупных фирм, так и для небольших организаций и частных клиентов. Подключение к сети может быть организовано практически по любым существующим технологиям, как с помощью телефонной линии, так и по выделенным каналам любых операторов связи.

Контактная информация "Лаборатория Касперского" Олег Линник Тел.: +7 (095) 948 4331 E-mail: oleg@avp.ru WWW: http://www.avp.ru/ "Релком. ДС" Виктор Русских Тел.: +7 (095) 196 5255 E-mail: russ@relcom.ru WWW: http://www.relcom.ru/

Опубликовано: 13 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет