РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Zlock защитит Allianz от внутренних угроз

SecurIT
      31-07-2007
 

Компания SecurIT (www.securit.ru), ведущий российский разработчик систем информационной безопасности, сообщает о внедрении системы защиты от внутренних угроз Zlock в Страховой Акционерной Компании «Альянс» (Allianz).

✐  место для Вашей рекламы

Группа Allianz является одним из ведущих поставщиков финансовых услуг в мире, и сохранение в тайне информации о своих клиентах и их операциях – одна из ключевых задач, стоящих перед компанией. Кроме этого, глобальные стандарты компании Allianz предъявляют повышенные требования к надежности информационных служб, в связи с этим перед началом проекта было проведено подробное исследование рынка систем защиты от внутренних угроз.

В результате сравнения нескольких систем по таким критериям, как надежность, гибкость, удобство администрирования, качество технической поддержки, оказываемой производителем, компания Allianz сделала выбор в пользу Zlock. Существенную роль в выборе решения сыграло наличие в Zlock уникальных функций мониторинга клиентских рабочих станций и быстрой обработки пользовательских запросов на изменение политик доступа.

Специалисты сервисного центра компании SecurIT в рамках базового уровня технической поддержки сопровождали процесс внедрения, оперативно отвечая на все возникающие вопросы.

«Мы рекомендуем компанию SecurIT как надежного поставщика решений в области информационной безопасности, а систему защиты от внутренних угроз Zlock – как профессиональное качественное решение для разграничения доступа к внешним устройствам и портам рабочих станций в масштабе крупной корпоративной сети» - сообщил генеральный директор Страховой Акционерной Компании «Альянс» Михаель Хергезелль.

О компании Allianz
Allianz (www.allianz.ru) - одна из ведущих страховых компаний и поставщиков финансовых услуг в мире. Компания была основана в Мюнхене (Германия) в 1890 году. Бренд Allianz символизирует целостность, финансовую мощь и высококачественное обслуживание клиентов. Компания рейтингована рядом крупнейших международных независимых агентств - Standard & Poor's, Moody's, A.M. Best. Allianz доверяют более 60 миллионов клиентов более чем в 70 странах.

О компании SecurIT
Основная специализация компании SecurIT (www.securit.ru) — разработка и продвижение комплексных решений, обеспечивающих информационную безопасность на корпоративных серверных платформах при хранении информации (server storage security), контроль доступа к внешним устройствам (device security) и двухфакторную аутентификацию.

Опубликовано: 31 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет