РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DESTEN получила статус Adaptec Connect Advantage Partner

Desten
      31-07-2007
 

Компания DESTEN получила статус Adaptec Connect Advantage Partner Статус Connect Advantage Partner подтверждает широкую компетенцию компании DESTEN, высокую квалификацию специалистов, а также тот факт, что компания является стабильным поставщиком продуктов и решений Adaptec.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Adaptec является одним из лидеров в области решений для хранения данных, которые помогают компаниям всех размеров хранить, перемещать, управлять и защищать свои данные.

Получение статуса Connect Advantage Partner гарантирует широкому спектру клиентов, обслуживаемых DESTEN, квалифицированные консультации, наличие широкой линейки, а также информационную, техническую и маркетинговую поддержку.

Статус официального партнера Adaptec также дает возможность официально представлять компанию-производителя перед заказчиком, постоянно взаимодействовать с производителем, что позволяет предоставлять заказчикам максимальный набор сервисов.

Присвоение статуса Connect Advantage Partner является результатом плодотворного сотрудничества DESTEN и Adaptec, призванного обеспечить партнёрам дополнительные конкурентные преимущества и выход на новый уровень бизнеса.

Полный список бизнес-партнеров DESTEN вы можете посмотреть здесь: http://desten.ru/dn/export/sites/desten/general/aboutcompany/partners/

--------------------------------------------------------------------------------

О компании DESTEN
DESTEN - один из передовых и динамично развивающихся участников российского компьютерного рынка с 11-ти летним стажем, работающий на стыке двух технологических ниш: производство и интеграция IT-оборудования. Компания успешно реализует задачи по снижению затрат корпоративных клиентов на внедрение, запуск, эксплуатацию и поддержку IT-инфраструктуры за счёт предложения интегрированных компьютерных решений на базе собственной продукции в совокупности с обеспечением мировых стандартов клиентского обслуживания.

Основные направления деятельности:

Производство продукции под марками:

Navigator (серверы и системы хранения данных),
eVolution (корпоративные ПК),
eStudio (ПК для дома),
eXtreme (графические станции),
EasyBook (ноутбуки),
CyberBook (защищенные ноутбуки)

Сервисное обслуживание производимой техники,
Интеграция специализированного IT-оборудования и решений,
Поставки широкого спектра компьютерного оборудования
Дополнительная информация о компании DESTEN на www.desten.ru.

Для контактов: Валерия Лаврова, директор по маркетингу компании DESTEN
тел.: +7 (495) 970-00-07, ext. 2120
e-mail: lavrova@desten.ru

Опубликовано: 31 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет