РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ЖК-мониторах компании Hyundai IT, реализуемых на рынке Российской Федерации

ASBIS
      31-07-2007
 

Москва, 31 июля 2007 г. – ООО «Асбис», российское подразделение международного дистрибьюторского холдинга ASBIS, выступило с официальным заявлением по поводу реализации ЖК-мониторов компании Hyundai IT Corp. на рынке Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с тем, что на рынке Российской Федерации появились ЖК-мониторы под логотипом Hyundai, не имеющие никакого отношения к данному производителю, ООО «Асбис», эксклюзивный дистрибьютор Hyundai IT Corp. (Korea), сообщает следующее.

Hyundai IT Corp. (Korea) в своем письме за подписью президента компании подтверждает, что гарантия надлежащего уровня качества, стандартного для мониторов, выпускаемых под брэндом Hyundai IT, распространяется только на те ЖК-мониторы, которые поставляются в Российскую Федерацию компанией ООО «Асбис».

Все прочие ЖК-мониторы, поставляемые на российский рынок, не имеют соответствующей авторизации компании Hyundai IT Corp. и, следовательно, могут не соответствовать надлежащим стандартам качества. Такие модели не имеют отношения к компании Hyundai IT и не подлежат сервисному обслуживанию.

Список моделей, официально поставляемых на российский рынок, приведен ниже:

Наименование модели Описание
N71S 17” TFT LCD Monitor
N91S 19” TFT LCD Monitor
X71S 17” TFT LCD Monitor
X91D 19” TFT LCD Monitor
X90W/W91W 19” WIDE LCD Monitor
N91W 19” WIDE LCD Monitor
X220W 22” WIDE LCD Monitor
N220W 22” WIDE LCD Monitor

Все изменения модельного ряда будут подтверждаться компанией Hyundai IT Corp. письменно. Сервис на другие модели, продаваемые под логотипом Hyundai в Российской Федерации, не предоставляется.

О холдинге ASBIS

Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена в 26 странах. ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе. Компания обслуживает более 12500 активных клиентов на базе 4 дистрибьюторских центров и 31 локального склада. Более подробную информацию о холдинге ASBIS можно найти на сайтах www.asbis.ru и www.asbis.com .

Контакт для СМИ:

Наталья Лёвкина
ASBIS Russia
Директор по маркетингу
Тел. 8 812 438 1130
E-mail: nlev@asbis.ru

Опубликовано: 31 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет