РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНСИСТЕМС модернизирует телефонную систему горно-обогатительных комбинатов

ЛАНИТ
      31-07-2007
 

Компания «ИНСИСТЕМС» (Инженерные системы и сервис), входящая в группу компаний ЛАНИТ, выиграла тендер на проект по модернизации системы телефонной связи на Лебединском и Михайловском горно-обогатительных комбинатах.

✐  место для Вашей рекламы

В начале этого года холдинг «Металлоинвест» объявил конкурс на реконструкцию старой телефонной сети Лебединского и Михайловского горно-обогатительных комбинатов.

Прежняя система телефонной связи была установлена в 70-х годах прошлого века и требовала полной модернизации. Новая современная многофункциональная система должна существенно улучшить качество связи, обеспечить безопасность межстанционных соединений и защиту от возможных перепадов напряжения.

Проектное решение, предложенное специалистами компании ИНСИСТЕМС, разработанное на основе системы Ericsson MX-ONE™, было признано полностью соответствовающим всем требованиям Заказчиков по безопасности, надежности и функциональности АТС.

Система MX-ONE™ - новейшая разработка компании Ericsson. Эта полнофункциональная учрежденческая автоматическая телефонная станция (УАТС) для средних и крупных предприятий с возможностью масштабирования до 50 000 пользователей. УАТС MX-ONE™ представляет собой современную цифровую коммутационную систему, предназначенную для использования как в цифровых сетях телефонии и передачи данных по протоколу TCP/IP, так и в условиях существующего аналогового окружения. MX-ONE™ характеризуется высокой степенью адаптации к российским телекоммуникационным сетям и поддерживает практически все протоколы, используемые в ведомственных сетях и на сети общего пользования России и стран СНГ.

Генеральный директор компании «ИНСИСТЕМС», Владимир Щетинин: «Для нашей компании большая честь внедрять ИТ-проект в холдинге «Металлоинвест», одном из крупнейших и наиболее динамично развивающихся многоотраслевых холдингов страны. Внедрение передовой системы Ericsson MX-ONE™ позволит не только значительно улучшить качество телефонной связи на комбинатах, но и открыть новые возможности интеграции всех телекоммуникационных систем. Это приведет к созданию единой среды сообщений, что, я надеюсь, положительно скажется на всем бизнес-процессе предприятия».

О компании «ИНСИСТЕМС»

ЗАО «Инженерные системы и сервис» (ИНСИСТЕМС) входит в состав группы компаний ЛАНИТ и предоставляет профессиональные инженерные разработки и технические решения по системам телефонной связи, бесперебойного электропитания, безопасности объектов, автоматики, кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения.

Компания предоставляет полный комплекс услуг: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание.

Многолетний опыт успешной деятельности, наличие разработанных типовых технических решений, индивидуальный подход к требованиям заказчика и знание специфики крупных объектов позволяют «ИНСИСТЕМС» оказывать инженерные услуги любой степени сложности.

О группе компаний ЛАНИТ

Группа компаний ЛАНИТ – «Лаборатория Новых Информационных Технологий» – ведущий в России и СНГ центр по предоставлению информационно-технологических услуг. С момента создания в 1989 году ЛАНИТ устойчиво развивается, успешно осваивая одно за другим направления компьютерного бизнеса. Сегодня ЛАНИТ представляет собой многопрофильную группу компаний с развитой региональной сетью филиалов, дочерних компаний и технических центров.

Головное предприятие группы – ЗАО «ЛАНИТ», а также несколько профильных предприятий расположены в Москве и работают в собственном офисе холдинга. Дочерние фирмы работают в Барнауле,
С.-Петербурге, Киеве, Хабаровске, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Алматы и Нижнем Новгороде.

ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и поставщиком решений более шестидесяти ведущих мировых производителей продуктов и услуг. Для многих из них ЛАНИТ – крупнейший поставщик оборудования и систем не только в России, но и в Европе.

О компании Эрикссон

Эрикссон формирует будущее мобильного и широкополосного Интернета, постоянно лидируя в области технологий. Инновационные решения Эрикссон содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Эрикссон способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.



О Михайловском горно-обогатительном комбинате

Михайловский горно-обогатительный комбинат (МГОК) – одно из крупнейших предприятий горно-добывающей промышленности России, владеющее крупнейшими в мире запасами железной руды (более 11 млрд.тонн). Михайловский ГОК (МГОК) ежегодно производит более 19 млн. тонн продукции, что составляет 20% российского рынка.

Качество выпускаемой комбинатом продукции признается как национальными, так и иностранными производителями стали. Продукция экспортируется в Австрию, Чешскую Республику, Словакию, Польшу, Румынию, на Украину и в Китай.



О Лебединском горно-обогатительном комбинате

Лебединский ГОК (ЛГОК) является ведущим производителем ЖРС в России, на долю которого приходится 21% внутреннего рынка. Комбинат - общепризнанный производитель высококачественного концентрата, окатышей и горячих брикетов, единственный в Европе горно-обогатительный комбинат, использующий технологию прямого восстановления железа.

В год комбинат вырабатывает 21 млн. тонн концентрата, более 10 млн. тонн окатышей и 1 млн. тонн горячебрикетированного железа, ежегодно наращивая объемы производства примерно на 2-5%.



Контактная информация

Редько Юлия, менеджер по рекламе и PR компании «ИНСИСТЕМС»

Тел.: (+7 495) 967-66-75

Факс: (+7 495) 967-66-75

e-mail: redko@in-systems.ru

www.in-systems.ru

Опубликовано: 31 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет