РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Motorola назначила генерального директора по системным решениям в России и СНГ

Motorola
      31-07-2007
 

Motorola назначила генерального директора по системным решениям в России и СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

МОСКВА – 30 июля 2007 г. – Компания Motorola, Inc. (NYSE: MOT) объявила о назначении Михаила Прокудина генеральным директором по системным решениям подразделения Government & Public Safety (государственные и правохранительные организации) представительства Motorola в России и СНГ. В его обязанности входит разработка стратегии развития направления, работа с заказчиками и координация продаж системных решений в России и странах СНГ.

Михаил Прокудин перешел в Motorola из компании Microsoft, где в течение двух последних лет он занимал должность директора департамента по работе с государственными и общественными организациями. Ранее г-н Прокудин работал в «САП СНГ и Страны Балтии» в качестве директора Государственного сектора, отвечая за продажи в правительственных организациях, региональных администрациях, органах высшего образования и здравоохранения и федеральных службах.

Михаил Прокудин родился 29 октября 1959 года в Петропавловске-Камчатском. В 1981 году окончил радиотехнический (ныне «Космический») факультет Военно-Инженерной Академии им. Дзержинского и получил диплом военного радиоинженера по специальности «Командно-измерительные комплексы».

В 1985 году г-н Прокудин получил второе высшее образование в Московском государственном институте иностранных языков им. М. Тореза по специальности переводчик-референт, а в 2000 году – степень Executive Master of Business Administration Бельгийского университета «Universitaire Faculteiten Sint-Ignatius Te Antwerpen» в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ.

# # #
Контакты для прессы:

Motorola:
Андрошина Анна
Менеджер по коммуникациям и связям с общественностью
Тел.: +7 (495) 785-0150
Факс:+7 (495) 785-0160
E-mail: anna.androshina@motorola.com

Опубликовано: 31 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет