РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "МТУ-Информ" начинает предоставлять доступ к ММВБ

МТУ-Информ
      13-07-1999
 

Москва, 12 июля 1999 г. Компания "МТУ-Информ" объявила о начале предоставления удаленного доступа к торгово-депозитарной системе Московской Межбанковской Валютной Биржи (ММВБ).

✐  место для Вашей рекламы

Клиенты Компании могут воспользоваться всеми услугами Технического Центра биржи, среди которых доступ к торгам на фондовом, срочном и валютном рынках, к системе электронных расчетов Расчетной палаты ММВБ, к Информационной Системе биржи и др.

Новая услуга Компании привлекательна для участников биржевого рынка, в первую очередь, с точки зрения ее невысокой стоимости. Так, при подключении по выделенному каналу сети передачи данных "МТУ-Информ" со скоростью 64 Кбит/сек, которая является минимально необходимой для доступа к ММВБ более чем с одного удаленного терминала, стоимость организации выделенной линии доступа обойдется клиенту в $1200, а ежемесячная арендная плата составит $450.

Это значительно дешевле, чем при использовании выделенных каналов других операторов связи. Помимо доступа к ММВБ, Компания "МТУ-Информ" обеспечивает подключение по низким тарифам к Российской Торговой Системе (РТС), Московской Фондовой Бирже (МФБ), международной системе бронирования авиаперевозок "СИТА", к глобальным и региональным сетям: "Рейтерс", "Роснет", "Роспак", "Совам Телепорт" и др.

Сеть передачи данных "МТУ-Информ" позволяет также организовать передачу данных, речи и видеоизображений, видеоконференц-связь, объединение локальных вычислительных сетей (ЛВС) в единую корпоративную сеть, связь удаленного терминала с главным компьютером, удаленного ПК с ЛВС, банкомата с центральным отделением банка и др.

Сеть передачи данных Компании "МТУ-Информ" построена с использованием оборудования фирмы Newbridge Networks Corp. и базируется на собственной мощной волоконно-оптической транспортной сети SDH Компании. Сеть передачи данных создана на основе самых передовых технологий ATM, Frame Relay и TDM, которые обеспечивают высокое качество связи. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Информ" Pro-Vision Communications по тел.

978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин

Опубликовано: 13 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет