РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое чешское оборудование - O2Netcom

2N Telekomunikace a.s.
      31-07-2007
 

"2N" и "Telefonica O2" совместно предлагают на чешском рынке модификацию успешного продукта 2N OMEGA Lite PBX - O2Netcom. Мы рады, что успешное долговременное сотрудничество с "Telefonica O2" становится всё более интенсивным. Мы совместно подготовили выпуск на чешский рынок нашего успешного продукта 2N OMEGA Lite.

✐  место для Вашей рекламы

Что собой представляет O2Netcom?
Модульный PBX O2Netcom является, по сути, продуктом 2N OMEGA Lite, основанным на проверенной и стабильной концепции решений 2N PBX. Решения 2N PBX используют тысячи довольных клиентов из Чехии и других стран.
По своему размеру коммутатор разработан для использования в небольших офисах, частных компаниях и других организациях, которые нуждаются в надёжном, высококачественном средстве связи.
Это модульное PBX-решение предоставляет возможность соединения с сетями общего пользования по аналоговым и цифровым (BRI, GSM) линиям. O2Netcom прекрасно работает с любыми типами телекоммуникационных интерфейсов. Это обеспечивает высокий уровень комфорта и позволят всем пользователям PBX сэкономить на дополнительных расходах.

http://www.ru.2n.cz/

Опубликовано: 31 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет