РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark представляет новое семейство цветных лазерных многофункциональных устройств печати

Lexmark
      01-08-2007
 

Москва, 25 июля 2007 г. – Компания Lexmark International представила новое семейство цветных лазерных многофункциональных устройств (MFP), которые предоставят организациям дополнительные возможности в области цветной печати.

✐  место для Вашей рекламы

«Ведущие компании мира повысили эффективность своего бизнеса и сократили расходы благодаря многофункциональной технологии монохромной печати Lexmark, удостоившейся многочисленных наград, – сказал Пол Рук (Paul Rooke), исполнительный вице-президент компании Lexmark и президент подразделения Printing Solutions and Services. – С новым семейством многофункциональных систем наши клиенты получат дополнительные возможности использования цветной печати, а также решений управления документооборотом в одном устройстве».

Новое семейство цветных лазерных многофункциональных систем печати Lexmark включает в себя несколько устройств для больших объемов печати и копирования, таких как Lexmark X940e и X945e.

Lexmark X940e и X945e обеспечивают высочайшее качество печати, надежность и производительность, необходимые большим рабочим группам. Эти системы подходят для цветной печати документов на различных носителях, таких как плотные карточки, виниловые наклейки и баннерная бумага с защитой от выцветания. Следует также отметить возможность печати документов больших форматов.

В многофункциональных системах печати Lexmark X940e и X945e используется отмеченный наградами пользовательский интерфейс Lexmark eTask с цветным сенсорным экраном, который можно настроить так, чтобы сложные процедуры запускались одним нажатием на соответствующую иконку.. На базе этого интерфейса работают специализированные решения Lexmark для управления документооборотом, ориентированные на клиентов из розничной торговли, банковского сектора, здравоохранения, государственных организаций и других отраслей. Эти решения позволяют повысить эффективность бумажного документооборота.

Например, в банковской сфере компания Lexmark помогла своим клиентам разработать решения, упрощающие процедуру подачи заявки выдачу кредита до нажатия на одну иконку на панели Lexmark eTask, в результате чего время обработки заявки сократилось с нескольких дней до нескольких часов.

Многофункциональное устройство печати Lexmark X940e имеет скорость цветной печати до 30 страниц в минуту и скорость монохромной печати до 40 страниц в минуту, а его розничная цена на российском рынке составляет приблизительно $11000*. Кроме того, на нем можно печатать документы в формате A3 и использовать такие возможности устройства как сшивание, пробивание отверстий и изготовление буклетов. Для тех же пользователей, которым нужна еще более высокая производительность. предназначено устройство Lexmark X945e, со скоростью цветной печати до 40 страниц в минуту и со скоростью монохромной печати до 45 страниц в минуту. Ориентировочная розничная цена данного устройства на российском рынке составляет около $12500*.

* Указанные цены являются рекомендуемыми розничными ценами и указаны в долларах США, реальная цена может отличаться.

Опубликовано: 1 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет