РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое семейство цветных лазерных принтеров Lexmark C935

Lexmark
      01-08-2007
 

Компания Lexmark International представила новое семейство лазерных принтеров, которое призвано помочь корпоративным клиентам сократить время и затраты на печать за счет печати цветных документов профессионального качества в условиях офиса.

✐  место для Вашей рекламы

Семейство цветных лазерных принтеров Lexmark C935 предназначено для тех рабочих групп, которым для работы требуются высококачественные и надежные технологии цветной печати по невысокой цене.

«Цветная печать может сыграть решающую роль для многих организаций, но при частом обращении в типографию может оказаться слишком дорогим удовольствием, – отмечает Пол Рук (Paul Rooke), исполнительный вице-президент компании Lexmark и президент подразделения Printing Solutions and Services. – Новые принтеры – гибкий и эффективный способ получить нужные результаты, не выходя за рамки бюджета».

Принтеры семейства Lexmark C935 поддерживают работу с разнообразными носителями и обеспечивают выдающееся качество печати. Эти новые устройства можно использовать для решения самых разнообразных задач, от повышения узнаваемости компании за счет печати цветных логотипов на фирменных бланках и наклейках, до увеличения уровня продаж за счет включения цветных фотографий продуктов в схемы размещения товара на полках магазина. Принтеры семейства Lexmark C935 могут печатать на разнообразных носителях, будь то приглашения на твердом картоне или плакаты формата А3.

Эти устройства не только обеспечивают недорогую альтернативу печати цветных документов в типографии, в них также используется технология Lexmark Color Care, помогающая клиентам контролировать использование и сокращать затраты на цветную печать в офисе. Например, сетевые администраторы могут настроить устройства таким образом, чтобы функцией цветной печати пользовались только определенные сотрудники и только тогда, когда это действительно необходимо. Кроме того, клиенты могут использовать такие уникальные инструменты как система оценки заполнения страницы, помогающая рассчитать примерную стоимость печати, что очень полезно для определения наиболее экономичного способа печати большого объема документов.

Семейство цветных лазерных принтеров Lexmark C935 имеет высокую производительность: скорость цветной печати - до 40 страниц в минуту и скорость монохромной печати - до 45 страниц в минуту. Кроме того, устройства могут печатать документы в формате A3, а также поддерживают такие возможности как сшивание, пробивание отверстий и изготовление буклетов. Кроме того, семейство Lexmark C935 поддерживает двустороннюю печать, помогая клиентам сокращать потребление бумаги. Цена устройств этого семейства на российском рынке будет составлять от $3090*.

Данное семейство принтеров поддерживается новым универсальным драйвером печати Lexmark, который помогает клиентам повысить продуктивность работы благодаря возможности использования различных продуктов Lexmark с одним и тем же драйвером с интуитивно понятным интерфейсом.

В семейство Lexmark C935 входят устройства: Lexmark C935dn, Lexmark C935dtn, Lexmark C935hdn.

* Все цены представляют собой ориентировочные розничные цены и указаны в долларах США — фактические цены могут быть другими.

Опубликовано: 1 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет