РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телевизоры VITEK – миниатюрность и качество!

Голдер-Электроникс
      01-08-2007
 

Компания VITEK International (дистрибьютор в России и СНГ - компания Golder Electronics) пополнила свою линейку портативных цветных жидкокристаллических телевизоров. В июле потребителям были представлены новые модели – VITEK VT-5003 и VT-5014. Отличительной особенностью портативных устройств являются высокое качество изображения в сочетании с небольшими габаритами и весом телевизоров.

✐  место для Вашей рекламы

Акценты в дизайне сделаны на традиционном представлении покупателей о телевизорах: серебро и черный оникс в цветовом решении, удобство расположения кнопок управления на лицевой стороне устройства.

Телевизоры VITEK VT – 5003 и VT - 5014 комплектуются великолепным цветным широкоформатным жидкокристаллическим дисплеем с диагональю 7’ и 8’ дюймов соответственно. Устройства поддерживают несколько форматов изображения: как 4:3, так и широкий размеры - 16:9. Системы цветности, используемые в телевизорах VITEK – PAL/SECAM/NTSC, системы звука – B/G; D/K, телевизионные частоты – VL/VH/UH. Благодаря интересным технологическим решениям, телевизоры VITEK характеризуются исключительной реалистичностью и высокой степенью детализации изображения, яркостью и четкостью картинки, глубоким полноценным стереозвучанием и высоким качеством приема телевизионных сигналов. Дополнительную стабильность изображения и звука телевизорам VITEK предоставляет возможность подсоединения внешней телевизионной антенны. VITEK VT – 5003 и VT – 5014 способны автоматически сохранять в памяти 255 каналов.

Телевизоры VITEK также предоставляют такие дополнительные удобства, как подключение к различным внешним видео-источникам: DVD-плеерам, видеомагнитофонам, портативным игровым приставкам (наличие аудио-видео входа). Также VT – 5003 и VT - 5014 оснащены разъемами AV, VGA и стереоразъемом для подключения наушников.

В комплектацию каждой модели телевизора VITEK входят настольная подставка (встроенная), которая позволяет прочно и устойчиво фиксировать устройство, коммутационные провода, наушники и пульт дистанционного управления.

Питание VT – 5003 и VT - 5014 осуществляется как через АС-адаптер или автомобильный аккумулятор, так и с помощью стандартных батареек. Изюминкой является чрезвычайно низкий уровень потребления энергии.

Рекомендованная розничная стоимость телевизоров VITEK VT – 5003 – 3900 рублей, VT – 5014 - 4800 рублей.

СПРАВКА

О компании Golder Electronics
Компания Golder Electronics (бренды Vitek, Röndell, XCube, Coolfort) является частью международного холдинга VITEK International и представлена на российском рынке с 1993 года. Под брендом VITEK компания производит технику по двум направлениям: малая бытовая и аудио-видео техника. Golder Electronics является эксклюзивным российским дистрибутором брендов Röndell (металлическая посуда), Coolfort (термоэлектрические мобильные холодильники) и XCube (портативная мультимедийная техника). В ассортиментной матрице компании более 650 позиций.
Golder Electronics – победитель ряда престижных конкурсов: «Товар года» (2002г.), «Компания года» (2005г.), «Золотые сети» (2005г.). Товарооборот Golder Electronics в 2006г. составил 200 млн. долларов. Сервисную поддержку техники оказывают более 350 авторизированных сервисных центров по всей территории России и в странах Ближнего Зарубежья

О бренде VITEK
VITEK – бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество, надежность, уникальный дизайн, узнаваемый стиль и выгодную цену. VITEK входит в международную группу компаний VITEK International, которая занимается разработкой, производством и дистрибуцией продукции VITEK на рынках европейских стран.
Бренд VITEK представлен на российском рынке с 2000 года. За это время марка VITEK была удостоена премии «Товар года» (2002г.) и награды «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005 и 2006 годах).
www.vitek.ru

Опубликовано: 1 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет