РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Избраны новые руководители Консорциума PC/104

MicroMax
      01-08-2007
 

На встрече, прошедшей 10 мая, совет директоров Консорциума PC/104 выбрал новых руководителей совета на срок 2007-2008 гг. Пол Харис (Paul Haris) из компании RTD Embedded Technologies, Inc. был выбран на должность нового президента Консорциума. В соответствии с Уставом, Харис также будет исполнять функции генерального директора и председателя совета директоров.

✐  место для Вашей рекламы

Том Барнум (Tom Barnum) из компании VersaLogic был избран на должность секретаря/казначея, а Джонни Вонг (Johnny Wang) из компании VIA Technologies и Маттиас Хубер (Matthias Huber) из компании Kontron были избраны на должности, соответственно, вице-президента по Северной Америке и Азии и вице-президента по Европе. Также в совет директоров входят Роберт Бёркл (Robert Burckle) из компании WinSystems, Inc., Маттиас Феллхауэр (Matthias Fellhauer) из компании LiPPERT Embedded Computers GmBH, Билл Галлас (Bill Gallas) из компании Intel Corporation и Кэмерон Свен (Cameron Swen) из компании AMD.

Г-н Харис оптимистично смотрит на будущее Консорциума. Комментируя свое назначение, он отметил, что уже более 15 лет имя PC/104 является синонимом таких слов, как многоцелевой, расширяемый, защищенный, миниатюрный, прочный и долгосрочный. Уникальная структура мезонинной шины уходит корнями в хорошо проверенные и признанные технологии рынка настольных компьютеров, что позволило спецификациям PC/104, PC/104-Plus, PCI-104, EBX и EPIC расцвести и стать хорошо известными промышленными стандартами. Уникальная стандартизация мезонинного концепта PC/104 позволила создать огромное количество полностью взаимозаменяемых продуктов для всех областей промышленности. Это позволило заказчикам, если они того хотели, сбросить груз разработки печатной платы - таким образом позволяя получить продукт, выводимый на рынок в кратчайшие сроки и ограниченный только их воображением.

“Грядущий год обещает быть очень успешным,” сказал Харис. “Одним из важнейших приоритетов для руководства на эти годы является выпуск следующего поколения шинной структуры, включающей в себя PCI Express, которая станет стандартом для форм-факторов PC/104, EBX и EPIC. Это обеспечит новые возможности разработки продукта для пользователей. Параллельно этому мы будем прилагать больше усилий для информирования пользователей о деятельности Консорциума и новых разработках его участников. Начало этому положит ревизия сайта pc104.org.”

«Я призываю каждого включиться в процесс и направить свои вопросы и идеи в технический и маркетинговый комитеты Консорциума. Только путем взаимного общения и обмена идеями с разработчиками всего мира, мы сможем добиться наилучших результатов и выдержать испытание временем”, - заявил Харис.

MicroMax Computer Intelligence, Inc. - член консорциума PC/104, производитель защищенных бортовых компьютеров, интегратор и дистрибьютор компьютерного и телекоммуникационного оборудования для специализированных индустриальных применений. Благодаря комплексному инженерному подходу в решении задач и тщательной коммерческой проработке решений, базируемых на новейших технологических достижениях, мы можем предложить своим клиентам лучшее оборудование и умеренные цены.

Консорциум РС/104, как и сам стандарт PC/104, были основаны в феврале 1992 года двенадцатью компаниями — ведущими производителями встраиваемой компьютерной техники. Среди них — компании Ampro Computers, Tri-M Engineering and Systems, VersaLogic Corporation, MicroSys, Octagon Systems, EuroTech.

Первый выпуск спецификации РС/104 в марте 1992 года был открытым конструкторским предложением, сочетающим возможности IBM-совместимого персонального компьютера и размеры, идеально подходящие для встраиваемых приложений. Простая и элегантная в конструкции технология РС/104 стала связующим звеном между успешными решениями прошлого и техническими достижениями будущего.

С тех пор членами Консорциума стали около 100 компаний со всего мира. Логотип Консорциума не просто узнаваем во всем мире, он стал своеобразной визитной карточкой, гарантией качества высокотехнологичной продукции. С 2005 года компания MicroMax является членом Консорциума РС/104.

Опубликовано: 1 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет