РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Siemens, Hewlett-Packard, ICL, IBM и Compaq спонсируют крупнейшую европейскую конференцию Microsoft для разработчиков…

Microsoft
      13-07-1999
 

…программного обеспечения Tech.Ed Europe. Конференцию открыл доклад Пола Морица, руководителя нового подразделения Developer Group компании Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Компании Siemens AG, Hewlett-Packard, ICL, IBM и региональное отделение компании Compaq Computer выступили в качестве спонсоров крупнейшей в Европе конференции разработчиков программного обеспечения и профессионалов в области информационных технологий Tech.Ed Europe, организуемой корпорацией Microsoft.

Конференция состоялась в Амстердаме с 6 по 9 июля. Основным спонсором конференции выступила компания Siemens AG, которая предоставила 750 сетевых компьютеров для организации "цифровой центральной нервной системы" конференции - ее коммуникационной сети. С ее помощью участники конференции смогли заранее ознакомиться со слайдами, демонстрационными и информационными материалами докладов, поработать с последними версиями продуктов компании Microsoft, обменяться мнениями с экспертами и связываться с помощью электронной почты с докладчиками и друг с другом.

Кроме того, компания предоставила 120 компьютеров для организации кибернетического кафе, которое позволит участникам поддерживать связь со своим офисом и работать в Интернете в течении четырех дней конференции. С помощью программного обеспечения планирования, доступного на Web- узле конференции, участники могли подготовить свой персональный путеводитель по интересующим их событиям еще до отъезда на конференцию.

По прибытии участника в Амстердам его личный план будет доступен в сети конференции. Крис Аткинсон, директор европейского подразделения по работе с разработчиками компании Microsoft, рассматривает коммуникационную сеть конференции Tech.Ed Europe как наглядный пример применения инновационных технологий компании для организации крупнейших мероприятий в области информационных технологий. «В рамках конференции Tech.Ed Europe мы впервые предложим разработчикам курсы Industry Fast Tracks, которые помогут им познакомиться с инициативами компании Microsoft по разработке программных продуктов в интересующей их отрасли, будь то здравоохранение, финансовый сектор, розничная торговля или организация поставок», - говорит Аткинсон.

Кроме того, Microsoft предложит три ознакомительных курса Fast Track в области торговли, управления информацией и поддержки бизнес-процессов, которые будут доступны участникам непосредственно в рамках коммуникационной сети конференции. Они помогут разработчикам познакомиться с интеграцией технологий компании с продуктами сторонних разработчиков и традиционными системами для минимизации расходов и повышения производительности. «Помимо 200 докладов, ориентированных непосредственно на разработчиков, мы включили в программу конференции 80 докладов для менеджеров по информационным технологиям - людей, отвечающих за планирование приобретение программного обеспечения, его развертывание и сопровождение», - сказал Аткинсон.

Подробная информация о программе конференции доступна на специально организованном Web-узле по адресу www.microsoft.com/europe/teched. Дополнительная информация о различных мероприятиях, которые компания Microsoft проводит для европейских разработчиков программного обеспечения, доступна на Web-узле по адресу http://www.microsoft.com/msdn/europe. Подробнее о конференции Microsoft Tech.Ed'99 можно узнать на Web-узле конференции по адресу www.microsoft.com/europe/teched/.

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов и услуг для делового и личного применения. Каждый такой продукт создан для того, чтобы пользователи могли легко, просто и эффективно использовать персональные компьютеры в своей повседневной практике.

В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий. Microsoft и Windows NT являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на русскоязычной странице Web-серверa Microsoft по адресу http://www.microsoft.com/rus/ Microsoft, Россия, 125252, Москва, Чапаевский пер., д. 14 Тел.: 7/095/967-85-85 Факс: 7/095/967-85-00 Контактное лицо для прессы: Мария Пичахчи (t-maripi@microsoft.com)

Опубликовано: 13 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет