РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российско-украинская автоматизация: компания «Импакт-Софт» подписала контракт с украинской компанией «Евротэк»

Импакт-Софт
      02-08-2007
 

ГК «Евротэк» объявляет о подписании контракта и начале работ по автоматизации своей строящейся розничной торговой сети на основе модуля LS Retail на базе Microsoft Dynamics™ NAV. Для реализации проекта выбрана компания «Импакт-Софт» (www.impactsoft.ru), одна из лидеров в своей отрасли.

✐  место для Вашей рекламы

Группа компания «Евротэк» - холдинговая компания, основанная в Киеве в 1995 году. В состав группы входило несколько маслоэкстракционных заводов, предприятий по хранению и переработке зерна, хлебозавод, молзавод, а также арендованные сельскохозяйственные угодья общей площадью более 22 тыс. га. За годы своего существования «Евротэк» много лет входила в пятерку ведущих компаний в сельскохозяйственной сфере в Украине. Правление «Евротэк» - это единая и сильная команда высококвалифицированных специалистов и опытных топ-менеджеров, которые работают в Группе со времен ее формирования.

В 2006 году акционеры ГК «Евротэк» приняли решение о продаже производственных активов и создании нового для себя бизнеса: образование и развитие национальной розничной продовольственной сети в Украине. Для этого в течение ближайших трех лет компания планирует открыть в Украине более 50 ти магазинов формата супермаркет минигипермаркет.

Специалисты ГК «Евротэк», после долгих консультаций и изучения рынка систем автоматизации предприятий розничной торговли, остановили свой выбор на решении LS Retail на базе Microsoft Dynamics™ NAV и интеграторе компании «Импакт-Софт», одном из опытнейших партнеров Microsoft, в том числе имеющей большой опыт в автоматизации розничной торговли, и особенно в сетевой рознице, имеющей специфические бизнес-процессы.

«Одной из основных причин выбора именно LS Retail стал тот факт, что реализованная в данной системе функциональность удовлетворяет всем потребностям нашей розничной сети, и что более важно, обеспечивает возможность дальнейшего развитие. К тому же имеющаяся функциональность требует минимальной кастомизации, что позволит быстро запустить систему. А гибкость системы позволяет легко ее адаптировать к быстро меняющимся рыночным условиям и меняющемуся законодательству. Так же решение обладает большим запасом масштабируемости и позволяет обрабатывать большие объемы данных, характерные для крупных розничных сетей» - говорит Алексей Диомидов, директор ИТ ритейлинговой компании «Евротэк».

Кроме того, система имеет богатые функциональные возможности, ориентированные на повышение лояльности клиентов и мерчендайзинг

Справка:
LS Retail - это отраслевое решение для автоматизации распределенных розничных сетей на основе Microsoft Dynamics NAV, разработанное компанией Landsteiner Strengur. LS Retail базируется на лучших международных практиках управления сетями розничных магазинов и используется такими компаниями, как IKEA, Adidas, Top Shop, National Gallery, GAP Collection, Bestseller и многими другими.

В России эксклюзивными правами на российскую версию решения LS Retail обладает компания Импакт-Софт, которая более 14 лет успешно работает на этом рынке В 2006 году компания вошла в четверку партнеров-лидеров LS Retail компании Landsteinar Strengur. Импакт-Софт также является Шестикратным Золотым Сертифицированным Партнером Microsoft по направлению Business Solutions (решения для бизнеса) и членом Президентского Клуба Microsoft.

Опубликовано: 2 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет