РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Международные новости от MPIO

DCM Russia
      02-08-2007
 

Бразилия.

✐  место для Вашей рекламы

Для наиболее эффективного развития дистрибуции продукции MPIO в Южной Америке партнеры из Северной Америки организовали сборку плееров в Бразилии. Данное решение позволит локальным дистрибуторам завоевать местный рынок в кратчайшие сроки.
В ближайшем будущем в Бразилии будут производиться 3 модели из продуктовой линейки MPIO: FL 300, FY 800 и MG 100. Уже в третьем квартале 2007 года местные жители смогут приобрести плееры MPIO в магазинах.

Северная Европа
Продолжается промо-акция плееров MPIO FL 400 и ML200 на одном из самых крупных и посещаемых online магазинов Северной Европы, CDON (www.cdon.com). С июня к уже анонсированным моделям присоединился плеер MG 100.

MPIO Канада
Крупнейшая розничная сеть Best Buy Canada опубликовала список самых продаваемых mp3 плееров на своем официальном сайте. Плеер MPIO MG 100В вошел четверку лидеров.

О компании MPIO
Корейская компания MPIO (год основания 1998) является одним из мировых лидеров в области разработки и производства цифровых аудиосистем и инновационных мультимедийных устройств для потребительского рынка.
Компания располагает специализированным центром для научных и опытно-конструкторских разработок, собственным бюро промышленного дизайна.
Широкий спектр продукции компании включает в себя портативные аудиоустройства, цифровые диктофоны, многоцелевые цифровые фотоаппараты, MP3 кодеры и многое другое. Продукция MPIO неоднократно отмечена многочисленными наградами и призами на различных выставках и конкурсах.
MPIO имеет отделения в США, а также представительства в ряде европейских стран. Компания входит в «большую четверку» лидеров цифровых аудио устройств у себя на родине.

Опубликовано: 2 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет