РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Банк «Северная Казна» внедряет Super Agent от Fluke Networks

Fluke Networks
      02-08-2007
 

Москва – Российское представительство компании Fluke Networks, предоставляющей новаторские решения семейства Network SuperVision™ для тестирования, мониторинга и анализа корпоративных и телекоммуникационных сетей, объявило об успешном внедрении решения Super Agent в банке «Северная Казна».

✐  место для Вашей рекламы

В марте 2007 года банк «Северная казна» завершил тендер на установку решения для мониторинга работы производительности приложений, который выиграла компания Novacom, авторизованный партнер компании Fluke Networks в России, представившая решение Super Agent. Работы по внедрению были закончены уже в апреле.
Super Agent от Fluke Networks это пассивное серверное решение для комплексного управления производительностью приложений. Оно способно выполнять постоянное слежение за производительностью приложений , вести отчеты SLA, быстро определять источник задержки отклика: сеть, сервер или приложение. Также, в его задачи входит тестирование и измерение влияния изменений инфраструктуры, таких как, например, модернизация линии связи, объединение серверов или обновление версии кода, на время отклика.
«SuperAgent работает без использования аппаратных или серверных агентов. Кроме расследования проблем по мере их возникновения, он обеспечивает возможность отследить, насколько эффективно работают главные ИТ задачи предприятия, чтобы руководители информационных служб имели средства оценки производительности бизнес приложений», - рассказывает Илья Лукашев, Региональный менеджер по коммерческому развитию Россия – СНГ – Балтия.
«Мы работаем с решением Fluke Networks уже четыре месяца, - делится впечатлениями Олег Гисс, Начальник отдела телекоммуникационных систем банка «Северная Казна». – И могу сказать, что оно прекрасно справляется с поставленными задачами. В частности нам приходилось осуществлять мониторинг кластера, обслуживающего около 1000 пользователей в режиме терминального доступа. Это предъявляет существенные требования к быстродействию решения по мониторингу. Особенно приятным был тот факт, что благодаря установленному решению, подтвердилась правильность выбранного нашими специалистами подхода к оптимизации системы».
Также для решения Super Agent банком «Северная казна» был приобретен сервисный пакет Gold Support, включающий неограниченное сервисное обслуживание и техническую поддержку, возможность резервной замены оборудования и аксессуаров, а также преференции при обслуживании и обучении.
Кроме того, в рамках внедрения решения компания Fluke Networks проведет для специалистов банка тренинг Super Agent Quick Start.

О Банке «Северная казна»
Банк «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» - региональный российский частный банк. По данным РБК на 01/04/2007 “СЕВЕРНАЯ КАЗНА” занимает по активам 62 место среди российских банков. В рейтинге агентства РБК “Топ-500 региональных банков России” «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» занимает 14 место. Офисы продаж расположены: Екатеринбург и города Свердловской области, Челябинск, Магнитогорск, Пермь, Тюмень, Москва. Подробнее на www.kazna.ru
О компании Novacom
Компания Novacom поставляет оборудование для объединения компьютеров в локальные и глобальные вычислительные сети, а так же предоставляет полный комплекс услуг по интеграции оборудования и сервисному обслуживанию информационных систем. Компания является авторизованным партнером Fluke Networks. Подробнее на www.novacom.ru
О компании Fluke Networks
Fluke Networks предоставляет инновационные решения по установке и сертификации, а также тестированию, мониторингу и анализу медных и оптоволоконных линий и беспроводных сетей, используемых предприятиями и телекоммуникационными компаниями. Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке и обслуживанию, а так же владельцам сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт (США, штат Вашингтон), а ее продукция продается в более чем 50 странах. Более подробную информацию можно получить на сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.

Опубликовано: 2 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет