РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компетенция компании «АМИ» в области построения сетевой инфраструктуры получила признание Microsoft

АМИ
      02-08-2007
 

Компания «АМИ», в рамках статуса Microsoft Gold Certified Partner, получила очередную компетенцию - Networking Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры).

✐  место для Вашей рекламы

Эта компетенция подтверждает квалификацию компании в разработке, построении и сервисном обслуживании ИТ-решений, основанных на Microsoft Windows Server и Windows Small Business Server для малого, среднего и крупного бизнеса. Подобные решения включают в себя: установку и настройку серверов Windows, развертывание компьютерного парка и подключение его к сети Интернет; инсталляцию серверных ферм или построение автономных решений с функциями общего доступа к файлам и печати на базе серверных решений Microsoft.

Для получения подобной компетенции компания должна иметь в штате квалифицированных специалистов, обладающих статусом Microsoft Certified Professional, а также иметь успешный опыт реализации проектов по развертыванию, настройке, запуску и обслуживанию решений на базе программных продуктов Microsoft: Windows Server и Windows Small Business Server.

Компетенция Networking Infrastructure Solutions предоставляет компании «АМИ» широкий спектр преимуществ, в числе которых - предоставление доступа к углубленным программам обучения Microsoft и увеличение количества лицензий на программные продукты для внутреннего использования, обучения и демонстрации заказчикам.

Кроме специализации Networking Infrastructure Solutions компания «АМИ» также обладает компетенциями Microsoft: Advanced Infrastructure Solutions (Расширенные инфраструктурные решения) со специализацией Active Directory and Identity Management (Система контроля доступа к информации на основе службы Windows Active Directory и Identity Integration Server), Information Worker Solutions (Решения для повышения эффективности работы с информацией на основе Microsoft Office System) и Learning Solutions (Решения для обучения).

# # # #

Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. «АМИ» активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Опубликовано: 2 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет