РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Админ спит - служба идет!

Lan2Net
      02-08-2007
 

01 августа, 2007 года, Lan2net – Всем известно: служба настоящего админа - и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна. А самое ответственное в этой службе – первоначальная настройка. Настроил сервер и сеть, поставил пользователей в две шеренги, выдал права – и можно смело шагать по просторам.

✐  место для Вашей рекламы

Однако, чтобы грамотно настроить сеть, админу нужно приложить немало усилий. Взять хотя бы такую ответственную вещь, как доступ в Интернет. Нужно выбрать межсетевой экран, скачать, сравнить, настроить...

Чтобы облегчить эту важную и непростую задачу, компания Lan2net и интернет-магазин Softkey.ru проводят акцию – купившим межсетевой экран Lan2net NAT Firewall в магазине Softkey специалисты Lan2net бесплатно проведут удаленную настройку сети.

Дальше админ может спать спокойно – Lan2net NAT Firewall надежно защищает сеть от внешних атак, точно подсчитывает трафик пользователей и делает много других полезных вещей.

Срок проведения акции с 1 августа по 30 сентября 2007г. Воспользуйтесь возможностью приобрести надежный межсетевой экран и привлечь опытных специалистов к настройке сети.

Подробнее об акции «Админ спит – служба идет!» читайте на официальном сайте www.lan2net.ru.

О программе Lan2net NAT Firewall

Lan2net NAT Firewall – межсетевой экран для безопасного подключения локальной сети к Интернет через один внешний IP адрес, подсчета трафика пользователей, контроля доступа к веб сайтам

Основные возможности Lan2net NAT Firewall: надежная защита от внешних атак, мощный NAT, точный подсчета трафика, гибкая фильтрация сайтов (Web-фильтр), мониторинг в реальном времени, удаленное управление.

Программа отличается простотой настройки, удобным интерфейсом на русском языке и высокой производительностью. Lan2net NAT Firewall идеально подходит для использования в локальных сетях малого и среднего размеров, а конфигурирование программы не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей.

Lan2net NAT Firewall работает на персональных компьютерах и серверах под управлением ОС Windows XP/2000/2003.
Ссылки по теме:
Сайт программы
http://www.lan2net.ru/
Загрузить
http://www.lan2net.ru/l2n_download.shtml

Опубликовано: 2 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет