РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Спецпредложение на оборудование Sony от компании «Лантри»

Лантри
      02-08-2007
 

Дистрибуторская компания «Лантри», входящая в Группу «Микротест», объявляет о запуске новой маркетинговой акции, в рамках которой будут действовать специальные цены на оборудование Sony. Спецпредложение действительно с 25.07.07 до 31.08.07 и распространяется только на отдельные позиции оборудования вендора.

✐  место для Вашей рекламы

Акция предусматривает специальные цены на следующее оборудование для видеонаблюдения: сетевые видеокамеры Sony SNC-RZ30P, SNC-P5, SNC-M1, SNC-M1W, SNC-M3W, а также на программное обеспечение Sony RealShot Manager для мониторинга и управления.

В рамках спецпредложения цены на эти позиции будут снижены от 30% до 50%.
SNC-RZ30P - управляемая видеокамера с функциями панорамирования, наклона и масштабирования является современной сетевой ТВ-камерой, которая отвечает повышенным требованиям к условиям безопасности, наблюдения и удаленного мониторинга. Мощный объектив с автофокусировкой и 25-кратным масштабированием позволяет видеть небольшие или удаленные объекты исключительно четко, а настройкой камеры можно управлять из любого web-браузера.
SNC-P5 - управляемая сетевая видеокамера наблюдения для разнообразных применений общего назначения.

Сжатие видеосигнала в формате MPEG-4 уменьшает требования к полосе частот канала передачи, что делает SNC-P5 самой подходящей для простых соединений с компьютером — цифровой абонентской линии (DSL) или кабельного модема.
SNC-M1/M1W/M3W — простые в установке купольные миникамеры, которые можно просто и быстро установить почти в любом месте. В них используется сжатие данных в формате MPEG-4 для получения плавного движения при прямой передаче движущихся изображений со скоростью до 30 кадров в секунду (разрешение QVGA) и передачи звука по стандартным цифровым абонентским линиям (DSL).

Дополнительную гибкость при установке дает поддержка беспроводной локальной сети WLAN (для SNC-M1W/M3W), позволяющая пользоваться камерами без физического соединения с кабелем Ethernet.
ПО RealShot Manager предназначено для расширения существующих сетевых систем видеонаблюдения, реализуемого быстро и с малыми затратами – путем добавления сетевых видеоустройств, таких как камеры и файловые серверы.

В зависимости от сетевой инфраструктуры RealShot Manager можно конфигурировать как одну станцию управления для местного мониторинга и записи и одновременно как базовый блок для построения централизованной системы видеонаблюдения на базе IP-протокола, объединяющей несколько мест наблюдения.
Дополнительная информация о спецпредложении на оборудование Sony на сайте Лантри http://www.lantree.ru/vendors/Sony/sony2/

Опубликовано: 2 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет