РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВэД и Telrad Connegy провели обучение

ВэД
      02-08-2007
 

30-31 июля компания ВэД и Telrad Connegy проводили обучение менеджеров по продажам АТС AdvanceIP . На мероприятие были приглашены региональные партнеры компании ВэД. Обучение вели специалисты Telrad Connegy и менеджеры компании ВэД.

✐  место для Вашей рекламы

Основная цель обучения - осветить современные требования к системам связи и решения на базе систем AdvanceIP.
AdvanceIP имеют большую популярность на западных рынках не только потому, что это одни из самых надежных и качественных систем. В AdvanceIP реализованы последние достижения в области связи, такие как система обмена унифицированными сообщениями, факс-сервер, сквозной вызов, встроенная система автоматического распределения звонков, голосовая почта, и многое другое, в том числе, полномасштабный Call-центр.
Многие из перечисленных функций являются не только востребованными на западном рынке, но и необходимым условием для существования телекоммуникационного бренда на рынке. Российские пользователи предъявляют пока более низкие требования к предоставляемым АТС сервисам. В первую очередь, по мнению компании ВэД, это связано с малой информированностью руководителей предприятий о том, насколько современные АТС могут повысить эффективность бизнеса - сократить расходы на связь, повысить эффективность взаимодействия между сотрудниками компании, обеспечить равномерную нагрузку сотрудников и прозрачность процессов взаимодействия с клиентами. Задача менеджеров российских телекоммуникационных компаний донести эту информацию в доступном виде, помочь клиенту разобраться в потоке поступающей информации, проанализировать бизнес-процессы на предприятии клиента и предоставить оптимальное решение, которое бы решало все поставленные задачи. Эта мысль являлась лейтмотивом данного обучения и протянулась "красной нитью" через все доклады.
В заключение обучения было проведено тестирование и вручены сертификаты о прохождении курса обучения.
На данном мероприятии также были вручены призы победителям маркетинговой программы «Кто первый?». Компания ВэД и Telrad Connegy ведут активную работу с региональными партнерами, постоянно проводя обучения и организовывая различные маркетинговые программы. Так, в настоящее время действует маркетинговая программа «АТС-Дерби», на ближайшее время запланирован курс обучения инженеров.

Информация о компании Telrad Connegy (Израиль):
Компания Telrad Connegy (http://www.connegy.com) – производитель профессионального телекоммуникационного оборудования с 50-летним опытом работы, занимающий доминирующее положение на рынке своей страны и широко популярный в других странах мира.

Информация о компании ВэД:
Компания ВэД (www.ved.ru) работает на рынке оргтехники и средств связи с 1994г. и поставляет на российский рынок телефонные станции, оборудование IP-телефонии производства Samsung, Panasonic, NEC, Telrad Connegy, а также обеспечивает своим клиентам большой выбор офисной техники, копировального, климатического и другого оборудования.
ВэД имеет статусы "Лучшего дистрибутора телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics", “Дистрибутора систем Telrad Connegy” и "Регионального Технического Центра Panasonic".
Сервисный центр ВэД авторизован Panasonic, Samsung, DDEC.

Опубликовано: 2 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет