РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DOMINION PX от Raritan: удаленное, защищенное и интеллектуальное управление питанием

Ниеншанц-Автоматика
      02-08-2007
 

DOMINION PX - это новая разработка Raritan , известного производителя систем удаленного доступа. Назначение новинки – защищенное интеллектуальное управление питанием IT-оборудования. Например, с помощью DOMINION PX можно перезагрузить по питанию удаленный сервер в ситуации критического сбоя системы.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, модуль позволяет осуществлять проактивный мониторинг и контроль электропитания каждого подключенного устройства (их может быть от 8 до 20). Доступ к устройству возможен одновременно через IP и последовательный порт.

Удаленный доступ имеет многоуровневую защиту: шифрование 256 bit, встроенный Firewall, интеграция с внешними серверами ”ААА”, ведение списка разрешенных адресов (ACL) и задание прав пользователя на уровне каждого гнезда. Удобство удаленного управления (переключения, измерения, контроля и сбора данных) обеспечивает интуитивно понятный графический интерфейс пользователя (HTML), совместимый с другими продуктами Raritan. Устройство поддерживает протоколы HTTP/HTTPS/SSH, NSAD, CCSG, SNPM, SMASH CLI. Никаких специальных программных и аппаратных средств для применения DOMINION PX, как автономно, так и в составе системы KVM- управления Raritan, не требуется.

Линейка устройств управления питанием DOMINION PX включает несколько моделей, которые отличаются количеством гнезд (8,12 или 20 розеток, NEMA и IEC стандарты), величинами максимально допустимого тока (15A, 20A, 30A) и размером (0U, 1U, 2U).

Заказать полный каталог решений производителя, протестировать и приобрести оборудование можно у официального партнера Raritan в России – в компании «Ниеншанц-Автоматика» по телефонам (812) 326-59-24, (495) 980-64-06.

Опубликовано: 2 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет