РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Медиачеис» представила базовый курс обучения работе с Instant Business Network 4.5

Медиачеис
      02-08-2007
 

Компания «Медиачеис» завершила первый этап разработки программы обучения работе со своим основным программным продуктом – системой организации эффективной совместной работы и управления проектами Instant Business Network 4.5.

✐  место для Вашей рекламы

Система IBN представляет собой решение для организации эффективной совместной работы и управления проектами, позволяющее компаниям максимально эффективно организовать работу над различными проектами, не зависимо от размеров и сложности структуры компании. Использование IBN позволяет вести работу из любой точки мира и всегда быть в курсе происходящих в компании событий.

Первый из четырех курсов, разработка которых запланирована в рамках создания программы обучения, уже представлен на сайте компании «Медиачеис». Все зарегистрированные пользователи могут пройти базовый курс обучения и сдать итоговый тест на получение сертификата пользователя IBN в режиме онлайн. Этот курс поможет пользователям получить представление об организации и принципах работы IBN, даст базовые навыки работы в портале, ознакомит с основными IBN объектами и принципами работы с ними.

Помимо базового курса в состав программы обучения войдут курсы для менеджеров и администраторов, а также курс, посвященный работе с системой управления инцидентами HDM. Каждый курс будет состоять из нескольких уроков и будет завершаться итоговым тестом вместе с последующим получением соответствующего сертификата. В настоящий момент ведется разработка второго курс программы обучения, курса для менеджеров, который будет представлен клиентам «Медиачеис» в конце августа этого года.

Дмитрий Воробьев, «Медиачеис»
www.mediachase.ru
http://friends.mediachase.ru
info@mediachase.ru

Опубликовано: 2 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет