РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс «Микротест» «Протестируй Veritas Storage Foundation Basic и получи iPod в подарок!»

Микротест
      03-08-2007
 

Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции, объявляет о проведении конкурса «Протестируй Veritas Storage Foundation Basic и получи iPod в подарок!». Принять участие в акции может любая компания, использующая или планирующая внедрение решения Storage Foundation Basic.

✐  место для Вашей рекламы

Veritas Storage Foundation Basic — бесплатно распространяемая версия ведущего отраслевого решения Storage Foundation, предназначенная для управления онлайновой средой хранения.

В отличие от сугубо специализированных инструментов, Storage Foundation Basic является единственной системой, позволяющей решать задачи управления разнородными рабочими нагрузками для сред фронтального уровня. Storage Foundation Basic обеспечивает высокую надежность, масштабируемость и производительность. Сочетая данный продукт с Storage Foundation Management Server, организации могут централизованно управлять своими серверами приложений и средами хранения при наличии серверных платформ различных поставщиков.

Это позволяет ускорить процесс развертывания приложений, повысить уровень сервиса, снизить вероятность возникновения ошибок оператора и обеспечить прозрачное представление всей инфраструктуры.
Цель акции, проводимой «Микротест», — предоставить российским специалистам в области систем хранения данных достоверную и актуальную информацию о преимуществах и особенностях применения Veritas Storage Foundation Basic.

Согласно условиям конкурса, компания, протестировавшая данный продукт, может подготовить отчет о его использовании на конкретном предприятии. Так, в отчете участника должны быть раскрыты следующие аспекты: на какой платформе, в какой конфигурации и для решения каких задач используется Veritas Storage Foundation Basic, какие именно опции задействованы и что хотелось бы изменить/доработать в продукте.
Итоги конкурса будут подведены 01 сентября 2007 г. Победителей будет определять независимая экспертная комиссия, в состав которой войдут системные инженеры, менеджеры по работе с партнерами и сотрудники службы маркетинга Московского представительства Symantec.

Авторы самых лучших отчетов получат ценные призы, а сами отчеты будут опубликованы в открытом доступе.
Конкурс предусматривает определение 5 финалистов, каждый из которых получит в подарок книгу из серии Symantec Yello Books «Как средства создания моментальных копий Veritas Storage Foundation защищают данные и повышают качество обслуживания в сфере ИТ», подписанную одним из авторов, а также iPod либо аналогичный по функциональности mp3 проигрыватель.

Автор самой лучшей работы станет обладателем суперприза – цифровой фотокамеры.
Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь http://www.microtest.ru/about/events/detail.php?ID=1335

Опубликовано: 3 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет