РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Гарант-Парк" 14 июля 1999 года

Гарант-Парк
      13-07-1999
 

Теперь любой пользователь сети Интернет сможет бесплатно пользоваться новыми нормативными актами. Компания "Гарант-Парк" объявила о том, что с 14 июля 1999 г. в информационную систему ГАРАНТ-WWW (http://garant.park.ru/) новые документы подключаются ЕЖЕДНЕВНО. Более того, большая часть новых документов, подключаемых в систему, будет открыта для свободного доступа в течение месяца.

✐  место для Вашей рекламы

СПС ГАРАНТ давно является одним из лидеров на рынке справочно-правовых систем.

Первая Интернет-версия системы появилась на сервере компании "Гарант-Парк" (http://www.park.ru) несколько лет назад. С 1996 года система ГАРАНТ-WWW претерпела значительные изменения как во внешнем облике, так и по своим функциональным возможностям. На сегодняшний день она содержит порядка 80 000 документов и обладает всеми достоинствами обычной версии 4.0, а возможности поиска даже шире за счет морфологического поиска RC, собственной разработки компании "Гарант-Парк"(http://www.park.ru/progr/tools.htm ).

Идея с бесплатным доступом к новым документам возникла давно. В рамках проходившей в апреле-мае акции "Программа поддержки российского производителя", в которой "Гарант-Парк" принимал активное участие, в системе ГАРАНТ-WWW были открыты для свободного доступа около 2 000 основных документов федерального законодательства. Пользователи это оценили, и вот теперь даже незарегистрированный пользователь сможет получить бесплатный доступ к новым нормативным актам федерального и московского законодательства.

Дополнительную информацию можно получить в компании "Гарант-Парк": Рыжков Валерий, менеджер проекта ГАРАНТ-WWW E-mail: valera@park.ru Тел.: (095) 932-91-19, 932-91-51, 932-91-59, 932-91-61 Факс: 932-91-50 URL: http://www.park.ru E-mail: info@park.ru

Опубликовано: 13 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет