РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые лицензии для Покровской больницы

АстроСофт
      03-08-2007
 

Компания АстроСофт осуществила поставку лицензионного программного обеспечения Microsoft для Городской Покровской больницы (Санкт-Петербург).

✐  место для Вашей рекламы

СПб ГУЗ «Городская Покровская больница» (http://www.pokrovskaya.org) – одно из крупнейших государственных многопрофильных лечебных учреждений Санкт-Петербурга и Северо-западного региона, имеющее богатейшую историю своей деятельности, насчитывающей более 140 лет. Вначале это был небольшой стационар всего на 10 коек при Покровской общине сестер Милосердия, сейчас — современный многопрофильный стационар. В настоящее время больница располагает самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, высококвалифицированным персоналом, оказывая неотложную и плановую медицинскую помощь жителям Санкт-Петербурга, России, ближнего и дальнего Зарубежья. Здесь проводятся консультации по 35 врачебным специальностям.

Компания АстроСофт осуществила поставку лицензий ПО Microsoft Городской Покровской больнице в рамках выигранных котировок на право заключения Государственного контракта на поставку лицензионного программного обеспечения. Лицензирование прошло по программе Microsoft Open License. В рамках заключенного соглашения Городская Покровская больница приобрела программное обеспечение Microsoft для своих серверов и для 40 рабочих мест.

«Современная больница – это большой и сложный комплекс», — делится с нами директор IT-службы Городской Покровской больницы Виталий Кукса. — «В нашей больнице работают почти 1000 человек. Чтобы вести успешную управленческую и хозяйственную деятельность такого учреждения, информационные технологии нам также необходимы, как и любой другой организации. А использование лицензированного программного обеспечения — это всего лишь честное отношение к миру: к себе как пользователю, к производителю как автору, и, самое главное, к нашим пациентам, доверившим нам свое здоровье», — считает Виталий Кукса.

СПРАВКА:

Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статус Microsoft Gold Certified Partner. Среди клиентов АстроСофт такие компании, как Samsung Electronics, Лукойл, Сургутнефтегаз, Alcatel, отделения Центрального Банка и Сбербанка России в Санкт-Петербурге, Ленинградский Металлический Завод и другие.

Опубликовано: 3 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет