РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся первый гипермаркет DIY в Ставропольском крае

АСТОР ВЦ
      03-08-2007
 

В г. Минеральные воды открылся первый не только во всем курортном регионе Кавказские Минеральные Воды, но и в Ставропольском крае - DIY- гипермаркет «ВИСТОЧ» (Российско-Швейцарская компания «Висточ»). Гипермаркет «ВИСТОЧ» расположен вблизи федеральной дороги «Кавказ» по адресу ул. Островского, 74, что делает его доступным не только для региона КМВ, но и республик Северного Кавказа.

✐  место для Вашей рекламы

Торговая площадь 3500 кв.м. Складские помещения 6000 кв.м. Ассортимент 40000 наименований. Парковка – 5000 кв.м. В новом DIY- гипермаркете «ВИСТОЧ» представлено все многообразие отделочных и строительных материалов, как для любителей новейших технологий, так и для приверженцев традиционного взгляда.
Выбор представленный в гипермаркете «ВИСТОЧ» беспрецедентен для всего Ставропольского края, например, разновидность обоев – 600 наименований, а смесителей 256 видов.

Руководство гипермаркета «ВИСТОЧ» отдало предпочтение инновационной ERP-системе «АСТОР:Торговая сеть 6.0» как наиболее полно отвечающей стратегическим задачам развития компании и совмещающей весь передовой инструментарий эффективного управления современным торговым предприятием. Также немаловажную роль сыграло соответсвие ERP-системы «АСТОР:Торговая сеть 6.0» стандарту RAS и деловая репутация и опыт компании «АСТОР», как одного из ведущих системных интеграторов в России и странах СНГ. Всего в течение 6 лет силами «АСТОР» было автоматизировано более 5000 магазинов и 250 розничных сетей (в том числе, такие гипермаркеты DIY, как «Город мастеров», «Бауклотц», «Реиз», «Наш дом» и многие др.).

В составе торгового оборудования поставленного компаний «АСТОР» POS-терминалы Retail-POS, сканеры штрих-кода и электронные весы.

Опубликовано: 3 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет