РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Медиацентр DESTEN eStudio 924QM получил награду "Выбор редакции"

Desten
      03-08-2007
 

По результатам тестирования, проведенного журналом "Компьютер-Пресс", медиацентр DESTEN eStudio 924QM получил наивысшую оценку и знак "Выбор редакции".

✐  место для Вашей рекламы

Мощный четырехъядерный процессор Intel Core 2 Quad Q6600, новейшая графическая карта на базе NVIDIA GeForce 8600GT и гибридный FM/TV-тюнер AVerMedia AverTV Hybrid+FM PCI A16D, позволяющий принимать как программы стандартного телевещания, так и цифрового (DVB-T) телевидения и радио, обеспечили безусловное лидерство. По результатам теста iDHCAT медиацентр DESTEN eStudio 924QM получил рейтинг практически вдвое больший, чем у конкурентов.

Интегрированная восьмиканальная звуковая карта SoundBlaster X-Fi позволяет в полной мере оценить возможности цифрового телевидения.
Дисковая подсистема, построенная на двух жестких дисках Western Digital, объединенных в RAID-массив, сочетает в себе высокую скорость и надежность.
Медиацентр имеет широкий набор контроллеров и интерфесов: гигабитный Ethernet, шесть портов USB 2.0, два IEEE-1394а, WiFi и Bluetooth.

Несмотря на столь мощную начинку, уровень шума системы составляет всего 38 дБА (максимальное значение), что обеспечивается стильным алюминиевым корпусом Zalman и практически бесшумным кулером AeroCool Dominator.

Управление медиацентром DESTEN eStudio 924QM осуществляется при помощи расположенного на корпусе семидюймового сенсорного экрана. Также в комплект входит удобная беспроводная клавиатура.

Продукция компании DESTEN славится высоким качеством и надежностью и регулярно удостаивается различных наград. Полный список наград можно посмотреть здесь.

Цена: $2032

--------------------------------------------------------------------------------

О компании DESTEN
DESTEN - один из передовых и динамично развивающихся участников российского компьютерного рынка с 11-ти летним стажем, работающий на стыке двух технологических ниш: производство и интеграция IT-оборудования. Компания успешно реализует задачи по снижению затрат корпоративных клиентов на внедрение, запуск, эксплуатацию и поддержку IT-инфраструктуры за счёт предложения интегрированных компьютерных решений на базе собственной продукции в совокупности с обеспечением мировых стандартов клиентского обслуживания.

Основные направления деятельности:

Производство продукции под марками:

Navigator (серверы и системы хранения данных),
eVolution (корпоративные ПК),
eStudio (ПК для дома),
eXtreme (графические станции),
EasyBook (ноутбуки),
CyberBook (защищенные ноутбуки)

Сервисное обслуживание производимой техники,
Интеграция специализированного IT-оборудования и решений,
Поставки широкого спектра компьютерного оборудования
Дополнительная информация о компании DESTEN на www.desten.ru

Для контактов: Валерия Лаврова, директор по маркетингу компании DESTEN
тел.: +7 (495) 970-00-07, ext. 2120
e-mail: lavrova@desten.ru

Опубликовано: 3 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет