РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeterHost.ru разRUшает стереотипы: протестируй хостинг и получи домен RU. Без условий! Без обязательств!

PeterHost.Ru
      03-08-2007
 

Только ТРИ ДНЯ, с 8 по 10 августа Компания PeterHost.ru крупнейший хостинг-провайдер в Северо-Западном регионе проводит уникальную акцию «РазRUшаем стереотипы». Задача проста: Протестируй хостинг и получи доменное имя в зоне RU в подарок: Без условий! Без обязательств!

✐  место для Вашей рекламы

Все активные и потенциальные клиенты компании не только имеют возможность оценить качество хостинга PeterHost.ru, но и получают в подарок доменное имя в зоне RU.

Август – время, когда люди начинают планировать дела на осень, задумываются о создании и размещении сайта и о выборе хостинг-провайдера. Однако зачастую довольно сложно, особенно новичку, разобраться в десятках предложений и остановиться на наиболее выгодном варианте.
Компания PeterHost.ru помогает упростить поиски. В период с 8 по 10 августа каждый клиент, ищущий надежную компанию для размещения сайта в сети, совершенно бесплатно получает возможность проверить качество предоставляемых услуг хостинга PeterHost.ru. Доменное имя в зоне RU достается в подарок каждому пользователю! Что важно: домен передается клиенту без каких-либо условий и обязательств с его стороны.

«Мы решили подойти к идее акции с точки зрения удобства клиента. Чтобы за эти несколько августовских дней клиент, не теряя лишнего времени, сам смог определиться относительно сотрудничества с PeterHost.ru. А доменное имя в зоне RU – наш первый гарантированный подарок новым клиентам» - комментирует генеральный директор PeterHost.ru Дмитрий Костяхин.

Всю информацию об акции «РазRUшь стереотипы» читайте на сайте: www.peterhost.ru

Опубликовано: 3 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет