РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Успешное внедрение СЭД PayDox в холдинге «BSG» (Украина)

PayBot, LLC
      06-08-2007
 

Холдинг «BSG» это группа предприятий, занимающихся производством упаковочных материалов, современным машиностроением, литьем металла, производством пластика и труб. Холдинг «BSG» является ведущим многопрофильным предприятием Луганска (Украина).

✐  место для Вашей рекламы

В группу предприятий «BSG» входят предприятия: ООО «Поли-Пак Принт», ООО «Машзавод-100», ООО «Сплав-100», ООО «Луга-Пласт», ООО «Поли-Пак», ООО «Донец СТО», ООО «БСГ». Перед руководством холдинга встала задача автоматизации растущего документооборота. Для оперативного управления документами и бизнес-процессами требовалась гибкое решение, полностью реализованное на web-технологиях. Одной из главных причин выбора системы электронного документооборота PayDox явилась высокая функциональность и гибкость системы в сочетании с невысокой стоимостью эксплуатации и поддержки.

Проект начался зимой 2007 г. В течение месяца на ограниченном количестве пользователей в опытную эксплуатацию были запущены основные категории документов - в соответствии с методикой быстрого внедрения системы. После этого осуществлялось быстрое наращивание количества пользователей и количества категорий обрабатываемых документов.

Система PayDox реализована на web-технологиях и интегрирована с MS Office, что значительно облегчает и упрощает работу с документами. К числу достоинств PayDox можно отнести простоту интеграции с существующими на предприятии приложениями; возможность работы с удаленными офисами предприятия; наличие средств групповой работы с документами и проектами; удобство работы с системой для конечного пользователя.

Успешность внедрения системы электронного документооборота PayDox в холдинге «BSG» была обеспечена четкой организацией работ на проекте и хорошим взаимодействием заказчика, исполнителя и разработчика системы PayDox. На сегодняшний день автоматизировано более 200 рабочих мест. В ближайших планах холдинга расширение количества пользователей, категорий документов, подключение филиалов.

Опубликовано: 6 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет