РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система безопасности ISS на Ростовском агрегатном заводе

Институт Экономической Безопасности
      06-08-2007
 

Интегрированная система безопасности сдана в эксплуатацию специалистами ярославской компании «Стратег Э» на Ростовском агрегатном заводе. В качестве основы при технической реализации проекта: для организации многоканальной системы видеонаблюдения и интеграции охранно-пожарной сигнализации (ОПС) - был использован программно-аппаратный комплекс «Инспектор+».

✐  место для Вашей рекламы

Комплекс «Инспектор+» поддерживает работу сети видеокамер, управление с Центрального пульта охраны, хранение поступающих от них видеоданных. В соответствии с требованиями Заказчика по периметру объекта, в зоне въездных ворот и центральных проходных, в цехах предприятия установлены видеокамеры высокого разрешения.
Видеоподсистема как основной компонент интегрированной системы безопасности, построенной на платформе комплекса «Инспектор+», обеспечивает решение одной из главных задач службы охраны Ростовского агрегатного завода: осуществления круглосуточного наблюдения за всеми происходящими на территории событиями.
Данные от видеокамер в мультиэкранном режиме, а также интерактивные планы помещений отображаются на мониторе выносной консоли в помещении службы охраны.
Кроме того, при срабатывании встроенного программного детектора движении и перебоях в электропитании на Центральный пульт выводится протокол тревожных сообщений, что сопровождается звуковым сигналом.
На сегодняшний день в состав системы входит 1 видеосервер, который поддерживает работу как системы видеонаблюдения, так и оборудования ОПС «Орион», установленного на входах в некоторые цеха, склады, административные помещения завода.
Открытая архитектура и модульность – отличительные особенности систем безопасности на основе комплекса «Инспектор+» - позволяют просто и быстро расширять систему, включая в ее состав новые компоненты, конфигурируя ее в соответствии с пожеланиями Заказчика и новыми задачами обеспечения безопасности.
Благодаря этим характеристикам специалисты компании «Стратег Э», учитывая заложенные на этапе разработки системы требования к ее дальнейшему развития, реализации дополнительных возможностей, интеграции нового охранного оборудования, продолжат работы на Ростовском агрегатном заводе.

Опубликовано: 6 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет