РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lucent Technologies объявляет о новой программе для своих партнеров в России

Lucent Technologies
      14-07-1999
 

Москва, 9 июля 1999 года Компания Lucent Technologies, ведущий разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования, поставляющий на российский рынок комплексные решения для операторов сетей связи и бизнес-клиентов, представляет новую программу для компаний-партнеров, реализующих продукты Lucent Technologies на территории России, Украины, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

✐  место для Вашей рекламы

Программа «Огненное кольцо», в которой примут участие системные интеграторы и авторизованные дилеры подразделения «Учрежденческие системы связи» компании Lucent Technologies, организована в форме конкурса среди менеджеров отделов продаж.

Основной задачей акции, которая продлится до 30 сентября 1999 года, является стимулирование продаж оборудования Lucent Technologies в период, оставшийся до конца финансового года (30 сентября). В зачет принимаются все продажи, совершенные до 30 сентября 1999 года. Результаты акции будут объявлены в середине октября 1999 года. Идея конкурса заключается в том, что каждая проданная единица оборудования Lucent Technologies имеет свою ценность и выражается в соответствующем числе очков.

Игровой характер программы предполагает не только супер-приз - поездку троих победителей в центр поддержки продаж Lucent Technologies в Голландии в сочетании с культурной программой, но и награждение участников по нескольким номинациям за лучшие результаты. Игорь Манн, директор по маркетингу компании Lucent Technologies в России и странах СНГ, сказал: «Аналогичная программа - TeamWorks Club проводилась в прошлом году на уровне региона Европа, Ближний Восток и Африка и была высоко оценена партнерами нашей компании.

В этом году мы предлагаем российский вариант программы. Нашим партнерам пришелся по душе необычный характер соревнования «Огненное кольцо». Мы надеемся, что конкурс среди компаний, реализующих продукты Lucent Technologies в России и странах СНГ, покажет хорошие результаты и станет ежегодным». Операция «Огненное кольцо» имеет свою страницу в Internet. Она расположена по адресу http://www.prsg.ru/lucent/index.html.

На ней размещена полная информация о конкурсе, в том числе правила игры, порядок вербовки, образец отчета резидента, таблица рейтинга агентов, информация о призах и оперативные новости. Lucent Technologies разрабатывает, производит и поставляет широкий спектр телекоммуникационного оборудования для общественных и частных сетей, коммуникационные системы и программное обеспечение, потребительские и учрежденческие телефонные системы, а также различные микроэлектронные компоненты.

Всемирно известные лаборатории Bell являются научно-исследовательским центром Lucent Technologies. Дополнительную информацию о компании Lucent Technologies можно найти на WEB-сайте по адресу: http://www.lucent.com. В России Lucent Technologies адресует свои решения как бизнес-клиентам, так и операторам сетей связи и провайдерам услуг Интернет. С октября 1998 года действует русскоязычный сайт компании, где можно найти подробную информацию о деятельности российского подразделения Lucent Technologies: http://www.lucent.ru.

Опубликовано: 14 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет