РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аналитический обзор рынка систем бюджетирования

DSS Consulting
      06-08-2007
 

Пресс-релиз, июль 2007г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания DSS Consulting объявляет о выходе аналитического отчета: “Обзор рынка систем бюджетирования на июль 2007 года”.

В обзоре рассмотрены внедрения на рынке комплексной автоматизации компаний на территории Российской Федерации, приведены проблемы и перспективы развития автоматизации предприятий.
Целью исследования являлось создание аналитического обзора, который будет полезен компаниям, решающим или уже решившим внедрить системы бюджетирования, а также консалтинговым компаниям.

В полугодовом обзоре представлена информация о системах, успешно внедренных за 2006 и первое полугодие 2007 года. Общее количество рассмотренных систем составило 9. Данные актуальны по состоянию на июль 2007 года.
Обзор состоит из нескольких логических частей. Отдельно выделены методика исследования и используемая терминология.
В первом разделе приведены профили компаний-разработчиков и консалтинговый компаний-партнеров, имеющих опыт внедрения BPM-систем, примеры проектов с подробным описанием, а также функционал внедренных систем. Информация о компаниях включает год создания, основные направления деятельности, штат сотрудников/консультантов, партнерство, контактную информацию.
Во втором разделе охарактеризован рынок систем бюджетирования в разрезе осуществленных проектов, географической распространенности, а также принадлежности внедрения к той или иной отрасли, стоимости лицензии. Проекты рассмотрены с разных точек зрения: внедренного функционала, структуры и численности компаний-клиентов и географии.

На сайте представлена краткая версия обзора http://www.dssconsulting.ru/index.phtml?id_page=134

За дополнительной информацией и возможностью получения полного обзора "Обзор рынка систем бюджетирования на июль 2007 года" обращайтесь в отдел маркетинга компании DSS Consulting.

Тел./факс: +7 (812) 332 25 25
По электронной почте: marketing@dssconsulting.ru
http://www.dssconsulting.ru

Опубликовано: 6 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет