РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EGAR Technology на конференции-выставке ММВБ «Автоматизация биржевых и финансовых технологий», 5-6 сентября 2007

EGAR Technology
      06-08-2007
 

EGAR Technology примет участие в четвертой ежегодной конференции-выставке «Автоматизация биржевых и финансовых технологий», которая состоится 5-6 сентября 2007 года в Москве в конференц-зале Московской Межбанковской Валютной Биржи (ММВБ).

✐  место для Вашей рекламы

EGAR Technology представит на выставке широкий спектр своих решений по автоматизации фронт-, мидл- и бэк-офиса инвестиционных банков и финансовых компаний. Практически все системы EGAR получили в текущем году значительное технологическое и функциональное обновление.

Так, существенно возросли производительность и аналитический потенциал линии продуктов EGAR Trading & Risk Systems - корпоративной real-time системы трейдинга и управления рисками, которая обеспечивает сквозную автоматизацию торговых операций на российском и мировых финансовых рынках. Новые разработки, в частности, расширили возможности данного решения в части функций брокерского обслуживания, а также работы с производными финансовыми инструментами.

Дальнейшее функциональное развитие получило решение EGAR Asset Management для управляющих и инвестиционных компаний, которое поддерживает инвестиционные стратегии, контроль инвестиционной декларации (для клиентов доверительного управления) и обеспечивает комплексное управление инвестициями на уровне портфелей. На выставке будут представлены новые функциональные элементы EGAR Asset Management в таких направлениях как работа с паевыми инвестиционными фондами и доверительное управление.

Цель конференции ММВБ, ежегодно собирающей профессиональную элиту российского финансового рынка, - представить финансовому сообществу новейшие разработки софтверных и консалтинговых фирм по автоматизации деятельности бирж, банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, паевых инвестиционных фондов и обеспечению информационной безопасности этой деятельности.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.



Контактная информация:

Пресс-центр EGAR Technology,
Московский офис,
тел. (495) 105-3388 (многоканальный),
public@egartech.com,
www.egartech.ru,
www.egartech.com

Опубликовано: 6 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет