РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Русский Стиль и Peerless: крепления на все случаи

Русский стиль
      06-08-2007
 

Компания Русский Стиль начала поставки в Россию креплений марки Peerless, лидера американского рынка по производству креплений для аудиовизуального оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

С каждым годом в нашей стране растет потребность в аудиовизуальном оборудовании и решениях на его базе, что влечет увеличение спроса на крепежные устройства, используемые для установки и системной интеграции оборудования. Московская компания Русский Стиль и американский производитель креплений Peerless Industries, Inc в июне этого года заключили дистрибьюторское соглашение, согласно которому Русский Стиль начал импортировать в Россию широкий спектр креплений под маркой Peerless.

Корпорация Peerless - крупнейший специализированный производитель креплений для аудиовизуального оборудования, который работает в этой области более 50-ти лет и владеет 60% рынка этих креплений в США. Продуктовая линейка Peerless включает более 3700 наименований креплений для видео панелей, мониторов, проекторов, аудио колонок и аксессуаров. Крепления Peerless применяются и для установки бытовой аудио и видео техники, и для профессиональных инсталляций аудиовизуальных систем в самых широких областях: образовании, строительстве, гостиничном бизнесе, системах безопасности, розничной торговли, телевидении, медицине, на выставках, киноконцертных площадках и спортивных сооружениях.

Продукция Peerless - вне конкуренции на рынке по ассортименту и соотношению качества и цены, и это вскоре смогут оценить российские профессиональные и частные потребители, считает Надежда Харитоновой, директор по маркетингу Русского Стиля. Инновационные разработки, самый широкий в мире ассортимент креплений в сочетании с большими масштабами производства обеспечивают потребителю Peerless возможность выбора оптимального решения по лучшей цене. Компания Русский Стиль как специализированный дистрибьютор, поставляющий проекторы, плазменные панели, LCD телевизоры, и другое оборудование для аудиовизуальных решений, видит в Peerless своего стратегического партнера. Согласно текущим планам дистрибьютора оборот продаж за вторую половину 2007 и 2008 год этих креплений в России должен превысить два миллиона долларов США.

О компании Peerless Industries, Inc

Peerless Industries, Inc. –крупнейший американский разработчик и производитель креплений для аудио/видео оборудования, имеющий более чем, 50-ти летний опыт работы в этой области. Штаб- квартира компании находится в Чикаго, штат Иллинойс.

Peerless Industries, Inc. располагает развитыми производственными мощностями в США, Мексике и Китае, ее штат превышает 425 сотрудников, в том числе 25 инженеров – конструкторов и дизайнеров. Высокотехнологичное производство компании сертифицировано по международным стандартам качества ISO9001:2000 , что гарантирует снижение себестоимости продукции при ее высокой надежности и качестве.

Продуктовая линейка содержит свыше 3700 наименований креплений для видео панелей, мониторов, проекторов, аудио колонок и аксессуаров, применяемых в профессиональных и бытовых инсталляциях. Конкурентные преимущества продукции подтверждены тем, что сегодня Peerless держит около 60% рынка США профессиональных и бытовых креплений для аудиовизуальной техники.
Инновационный дизайн и широчайший ассортимент продукции Peerless позволяет предложить потребителю оптимальное решение по лучшей цене.

Peerless Industries, Inc.
3215 W. North Avenue
Melrose Park, IL 60160
www.peerlessmounts.com

О компании Русский Стиль
Компания Русский Стиль, основанная в 1993 году, входит в число крупнейших российских игроков на рынке презентационных и аудиовизуальных технологий. Компания предлагает широкий ассортимент проекционного и аудиовизуального оборудования и комплексные презентационные решения. Русский Стиль является официальным дистрибутором ведущих мировых производителей: Acer, Casio, Geha, InFocus, Kramer, LG, NEC, Peerless, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba и осуществляет поставки оборудования через сеть партнерских компаний на всей территории России.

Адрес: 129085, Москва, Звёздный бульвар, д. 21
Тел.: +7 (495) 797-57-75, факс: +7 (495) 615-20-57
Электронная почта: press@rus.ru
http://www.rus.ru/

Опубликовано: 6 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет