РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Команда ING Renault F1 в Гран При Венгрии

PRP Group
      07-08-2007
 

Гран При Венгрии было тяжелым для команды ING Renault F1: оба пилота, участвовавшие в гонке, были вынуждены действовать агрессивно. Хейкки Ковалайнену удалось занять восьмое место и набрать 1 очко. Что касается Джанкарло Физикеллы, то из-за не слишком удачной квалификации, он финишировал только двенадцатым. Некоторые сложности с машиной, которые возникли у гонщика также повлияли на результат.

✐  место для Вашей рекламы

Хейкки Ковалайнен (8 место): «Это была тяжелая гонка, мне пришлось стартовать с двенадцатой позиции. Но я никогда не сдаюсь, поэтому я приложил максимум усилий и сумел вырваться вперед, хорошо стартовав и не сделав ни одной ошибки. Безусловно, я разочарован результатами квалификации, но, как я уже говорил, мы сделали все, на что были способны. Теперь надо сосредоточиться на Гран При Турции, которое состоится через три недели».

Джанкарло Физикелла (12 место): «Мое двенадцатое место было так или иначе предопределено результатами квалификации, прошедшей накануне, хотя я считаю, что не заслужил этого. Я хорошо стартовал, но впоследствии, когда я оказался заперт между другими машинами, стало сложно поддерживать быстрый темп. Жаль, что я не смог набрать ни одного очка. Команда способна на большее, и, думаю, мы сможем улучшить результаты в Стамбуле».

Флавио Бриаторе (Исполнительный директор команды ING Renault F1): «Трасса в Венгрии славится своей сложностью, особенно для обгонов. Мы слегка сдали позиции, но что касается Физикеллы, то в его случае выступить лучше было невозможно: он сделал все что мог и, на мой взгляд, также заслужил призовое место. Я очень доволен Хейкки, он показал себя хорошо, был агрессивен, быстр, действовал без ошибок».

Опубликовано: 7 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет