РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Команда ING Renault F1 инвестирует 50 млн. долларов в новые технологии

PRP Group
      07-08-2007
 

Команда ING Renault F1 рада сообщить о запуске долгосрочной пятидесятимиллионной программы финансирования, направленной на развитие передовых технологий – строительство вычислительного гидродинамического центра на базе Renault в Энстоуне.

✐  место для Вашей рекламы

Формула 1 уже внесла немалый вклад в развитие вычислительной гидродинамики. Эти технологии впоследствии могут быть использованы не только в проектировании спортивных автомобилей, поездов и другой техники, но и при изготовлении сердечных клапанов.

Строительство будет осуществляться при соблюдении всех мер безопасности для окружающей среды. Например, новый центр будет располагаться ниже уровня земли, что позволит минимизировать его влияние на рельеф Энстоуна.

Флавио Бриаторе (Исполнительный директор команды ING Renault F1): «Данная программа финансирования играет важную роль в развитии нашего сотрудничества с Формулой 1. Строительство центра вычислительной гидродинамики значимо также и для общества. Отчасти это и социальный проект, ведь результаты исследований, которые будут проводиться в центре, могут быть использованы при изготовлении сердечных клапанов, что, несомненно, важно для всех людей, страдающих заболеваниями сердца. Инвестиции в этот проект позволят всем получить максимум пользы: команде, партнерам и миру в целом».

Боб Белл (Технический директор команды ING Renault F1): «Мы рады сообщить о строительстве нового центра в Энстоуне. В то время как остальные команды инвестируют в строительство дорогостоящих туннелей, мы верим в то, что вычислительная гидродинамика - это технология будущего, которая позволит в дальнейшем проектировать суперсовременные машины. Центр позволит нам расширить существующие технологические границы».

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
ING F1 Team Programme
Jon Tracey
+44 20 7767 6373/07730051846

PRP Group – a Weber Shandwick Affiliate Company
Владилена Коваль
Тел.: +7 (495) 937 31 70
E-mail: vkoval@prp.ru

Опубликовано: 7 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет